Нужен совет по выбору штор

шторы

Всем привет, мы доделали ремонт в спальне, выбрали сиреневые обои без рисунка и я сейчас хочу правильно подобрать шторы. Посоветуйте какой цвет и материал лучше выбрать, что бы шторы не сливались со стенами, но и смотрелись гармонично... 

Дягилева Анна

Я себе выбирала шторы из льна и хлопка, просто они идеально подходили к общему интерьеру в квартире, но откровенно говоря, в стандартном интерьере они будут смотреться странно. Я еще видела в интернете фотошторы с различными рисунками, может вы тоже глянете, вдруг приглянется.

Аня Савина

Отправьте для начала фотографии вашей комнаты, что бы мы лучше сориентировались, а то оттенков сиреневого цвета много. Но в принципе вы можете найти в интернете таблицы сочетания цветов и самостоятельно выбрать оптимальный цвет для штор. А что касается выбора материала и дизайна, то лучше присмотритесь к ассортименту в различных магазинах, здесь к примеру https://100gardin.com.ua/ Если тяжело сделать выбор, то проконсультируйтесь со специалистами, на сайте есть контакты для связи.

Ульяна

Мне нравятся шторы с ламбрекенами, смотрятся солидно и если вам нравится классический стиль, тогда загуглите магазины где они продаются, хотя возможно в вашем случае лучше обратиться в ателье для индивидуального пошива штор, если вы сильно трепетно подходите к такому выбору.

Саша Семибрат

часто в спальню берут ламбрекены, посмотрите  каталог интернет-магазина штор   https://lanita-shtor.com.ua/category/lambrekeny/   , у них очень хороший выбор и тканей, и готовых изделий, можете отдельно выбрать ткань, которая вам понравится и заказать пошив изделия. 

Ritta

Шторы нужно подбирать так, чтобы гармонировали с вашим интерьером

Ritta

Это вам к дизайнеру лучше

veres

Ну сейчас наговорите, дизайнера и еще заплати ему за это. Сейчас уже столько готовых дизайн проектов существует, что и услуги дизайнеры не нужны. Специально же делают, чтобы шторы продать. Так, что вы посмотрите в каталогах и думаю подберете что-нибудь. А лучше через портал https://price.ua/catalog7220.html  сравните несколько вариантов и выбирайте то, что по вашему бюджету. И самое главное то, что не нужно ходить по салонам штор, дизайна.

Александра Капаева

Пол года назад как раз ремонт в спальне делала, по итогу подобрала для себя шторы под стиль, заказала их через компанию https://studiomargo.in.ua/shtory-dlya-spalni/ , таким образом не переплачивала. Шторы подошли не только под интерьер. но и под одеяло, а главное они плотно теперь закрывают окна

Ольга Михайлова

Почему бы и нет, в конце концов?

Tamov

Сейчас шторы не слишком приветствуются в оформлении интерьера квартиры. В моде жалюзи, да это и правильно - сразу квартира приобретает более современный вид если их повесить. У меня вертикальные жалюзи, стены покрашены белой акриловой краской и на стене в зале фотообои https://art-oboi.com.ua/wallpapers-flowers - стильно и недорого. 

Святослава Николаева

Я бы не стала ыбирать сиреневые и фиолетовые оттенки, а сделала бы легкий контраст. Желтые(бежевые, молочные), зеленые тоже подошли бы

yana-shevchenko

Возьмите темнее или светлее на несколько оттенков, чем стены, и я думаю, что это будет выглядеть отлично! Может посмотрите с рисунком шторы на сайте https://tk.ua/ тоже неплохой вариант для окон в спальне или гостинной. А еще сейчас многие ролеты на окна вешают - аккуратно и современно.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.