Жилье в Киеве

Киев

Добрый день. Я хочу поехать к друзьям на свадьбу в Киев. Мне нужно там где-то остановиться. У друзей не хочу, не люблю кого-то напрягать. Как вообще с жильем в Киеве? Дорого ли снимать квартиру или номер в отеле?

Wetroris

Привет. Вы одна поедете в Киев? Если в одиночку, то лучше снять номер в недорогом отеле, которых в Киеве достаточно много. А квартиру хорошо снимать большой компанией или с семьей. 

Маргоша

А я когда путешествую, то останавливаюсь в основном в хостелах. Там вообще очень дешево на сутки выходит. Есть общие комнаты, где по 6-8 человек может находиться, а есть отдельные комнаты. Просто душ и туалет общий.

Мира

Тоже жила пару раз в хостелах. Думала, что там намного хуже всё, а было отлично. Главное, что чисто. Мне понравилось, что в хостелах есть общая кухня, где можно приготовить себе поесть или попить чай. Если вас такое не устраивает и бюджет позволяет, то лучше заселить в отель в Киеве https://blacksea-hotels.com/kyiv/ Можете найти отзывы в интернете и почитать, что люди про них пишут. Я всегда так делаю, чтобы знать про сервис.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170049
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.