Котлы длительного горения

Котлы длительного горения

Хочу поделится новостью!!
Котлы длительного горения Вихлач сжигают все:
-уголь и его отходы;
-пеллеты и тырсобрикеты;
-дрова и древесные материалы;
-ТБО.
Метод верхнего послойного сжигания позволяет использовать любое топливо для нормальной работы котла. Омываемые колосники защищают от риска прогорания.
Главное требование к топливу – наличие топлива. Если оно выполняется, твердотопливный котел Wichlacz не поставит под угрозу тепло в доме. Заявленная длительность работы на одной загрузке выполняется при использовании качественного топлива. Растопка занимает не более 10 минут.
Мы купили здесь https://zavod-kotlov.com.ua и остались довольны! Smile

Мария Мидасса

А что уголь антрацит Киев сейчас предлагает множество выгодных вариантов, мы нашли на https://drova-kiev.in.ua/ugol уголь всего по семь тысяч за тонну. И если котёл работает на этом угле, это лучший вариант, ведь тонны угля хватит на пару лет точно.

Felini

Мы в прошлом году установили котел шахтного типа, топим пеллетами нас более чем устраивает, дом хорошо отапливается и в обслуживании котел довольно простой, покупали его в магазине https://maxiterm.ua/tverdo-kotli/kotly_shakhtnogo_tipa/ здесь довольно широкий ассортимент есть из чего выбрать:)

Ильяс

Мы вот вообще не заморачивались, нам какой посоветовали такой и и установили. Отталкивались от своего бюджета только, а в остальном уже к специалистам в больше степени прислушивались. Модель непомню, но точно знаю, что марки buderus  https://aqua-life.ua/preset/kotly-gazovye-buderus/ и пока не на что жаловаться. Работает исправно, погрешностей не наблюдалось и экономичный.

Kiiju

Для загородного дома установил твердотопливный котел Thermo Alliance Ferrum брали за 500 дол на Розетке .Для дома в 120 квадратов вполне хватает .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.