Учеба в Австрии

Учеба в Австрии

А Вы бы отпустили своего ребенка на учебу за границу так далеко? Дочери поступать в этом году, моя двоюродная сестра живет в Австрии и предложила, чтобы она поступала в Венский Университет, подробности самой программы на сайте https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ . Умом я конечно понимаю, что это очень крутой шанс для дочери, но совершенно не представляю, как смогу отпустить ее саму настолько далеко.

Larochka

Мои дети учатся в Кракове, в Польше. Это немного ближе, чем Вена, но все равно расстояние приличное. Поначалу было непросто, переживала ужасно, тосковала по ним, сейчас уже полегче. Ну и современные технологии очень выручают, общаемся постоянно.

 
Tatka

Конечно, отпустила бы. Это же ради ее блага, тут и думать нечего. Тем более, в чужой стране она будет не одна, есть же родственники, а это очень хорошо, будет у кого спросить совета если что.

 
VarvaraKrasa

Ой, не знаю, не уверена, что решилась бы на такую авантюру. Дочь хочет поступать в Киев, я отговариваю, очень надеюсь, что за пару лет одумается, а тут другая страна, к тому же такая далекая...

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.