Шампанское

Шампанское

Быть может среди нас есть любители настоящего советского шампанского? За относительно небольшие деньги, я готова продать Вам пару ящиков. Как оказалось у родителей еще сохранились запасы начала 90х, а у нас в семье этот напиток не особо в почете.

Tatka

А Вы уверены, что это шампанское еще можно употреблять? Отравите еще кого-то, а потом кто отвечать будет? Я бы не советовала Вам рисковать подобным образом.

Fidelin

Разве алкоголь со временем может стать хуже? Тем более, хороший алкоголь еще советских времен. Я думаю, что если Ваше шампанское хранилось правильно, значит все должно быть в порядке. Кстати, продать алкоголь оптом можно попробовать через интернет http://specvikup.ru/ . По крайней мере можно узнать все подробности сделки.

PokeMan

Кинул Вам мой номер телефона, наберите меня, как будет время. Хочу узнать подробнее, что там у вас за шампанское. Когда-то советское шампанское мне очень нравилось.

Oleni

Я бы побоялась брать...

Djambul

Не знаю, я б також не ризикував би... З часом кращають натуральні вина, чого я не можу сказати  про "Советское шампанское", я не впевнений, що там нема чого- небудь для міцності чи цукристості. Тому краще купити справжнє шампанське і відчути справжній смак та аромат цього вина.  https://rozetka.com.ua/ua/pommery_3352370002830/p27752521/   Шампанське Pommery Brut Royal біле брют стане окрасою новорічного стола. «Pommery» — це вишукані шампанські вина зі стриманим ароматом і тонким смаком. Вони характеризуються чітким стилем і стабільно високою якістю. Шампанське «Pommery» входить у десятку найбільш відомих брендів шампанського в багатьох країнах Європи.

Мария Шинкарева

Советское шампанское очень вкусное Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Смирнов Виталий
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1672
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.