Типография

Типография

Всем привет, нам для рекламы нашего магазина нужно напечатать рекламные буклеты, посоветуйте недоргую типографию. Мы обратили свое внимание на вот эту http://www.prime-print.com.ua/ что можете сказать на счет них?

Ден Максимов

У меня сеть магазинов по продаже запчастей и рекламный отдел придумал такой метод поощрения, как вешать плакат с фотографиями лучших работников каждый месяц. Подскажите, в какую типографию в Москве можно обратиться?

Ольга Смирнова

Вам сначала надо определиться, какой именно Вы хотите плакат и какое количество нужно. Если, это будет оптовый заказ, то тираж будет больше, соответственною, цена за каждый будет ниже. Также, можно оставить основу и менять каждый месяц только фотографии работников.

Звягинцев Артем

Честно говоря никогда не доводилось еще ничего этого печатать но не раз имела дело с типографией http://ra-midas.ru/ , когда свои проекты по строительству распечатывала в большом формате. Может в предстоящем , когда повысят буду нечто похожее делать

Анатолий Пронин

Даже долго искать не нужно чтобы найти хорошую и качественную типографию для печать буклетов, потому что они как правило на слуху. Вы наверно уже слышали о типографии https://racreative.com.ua/p435658547-pechat-bukletov-lifletov.html . Они уже давно себя зарекомендовали с положительной стороны, так что если нужны услуги типографии, можете смело к ним обращаться, так как они проверенны временем. Мы с ними уже сотрудничаем около года, пока довольны полностью.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2016
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170305
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.