Шторы

Шторы

Здравствуйте! Решила спросить совета. Хочу поменять шторы в зале. Мы поменяли окна на пластиковые, хочется и шторы богатые в зал. Нужны красивые театральные шторы, но вот везде в интернете пишут, что это уже вышло с моды. Так ли это, стоит ли моде поддаваться или сделать по своему? Думаю спросить в украинских магазинах.

Мира

Не могу понять, как могут шторы, особенно театральные, выйти из моды. Конечно, делайте по своему, это ваш зал, вам любоваться на них. А что интересно, сейчас в моде на окна вешать и кто эту моду задаёт?

Маргоша

Я тоже читала, что театральные шторы вышли из моды. В основном сейчас красивую, однотонную тюль вещают на окна. Это выглядит одновременно легко, эстетично, не собирает пыли. Минимализм сейчас в моде. Посмотрите тут тюль в зал в Украине https://100gardin.com.ua/ . У нас до ремонта весели театральные шторы, так они ужасно пыль собирали и такое чувство было, что они давят. После ремонта просто тюль повесили, комната стала светлее и выглядит визуально больше. 

Людмила

Да ну эти театральные шторы. От них столько проблем и конечно же, самая главная проблема пыль. Вторая главная проблема, как постирать и погладить их. Я на этом сайте себе однотонную белую тюль заказывала, плотного материала. И очень довольна качеством.

Анфиса Романенко

Я люблю такие  шторы, сейчас их тоже неплохой выбор, много красивых и современных вариантов. Вот например можно купить шторы из ткани тафта по невысокой цене за метр https://lanita-shtor.com.ua/category/tafta/ смотрятся они действительно очень оригинально с роскошным переливом, можно подобрать нужной цветовой гаммы и размера)

Zoiu Ucksata

 
Здравствуйте! Решила спросить совета. Хочу поменять шторы в зале. Мы поменяли окна на пластиковые, хочется и шторы богатые в зал. Нужны красивые театральные шторы, но вот везде в интернете пишут, что это уже вышло с моды. Так ли это, стоит ли моде поддаваться или сделать по своему? Думаю спросить в украинских магазинах.

После переезда в свой дом все шторы покупали на розетке https://rozetka.com.ua/shades/c200388/ удобно выбирать, большой выбор да и цены привлекательные. А еще помню скидки бывают! Рекомендую в общем! 

Алексей

Театральные шторы сейчас действительно не в моде. 

Юля Данилова

Мне кажется в вопросе выбора штор нужно быть более современной. 

Александр

Могу вам подсказать хороший сайт, вот: https://price.ua/catalog7220.html , где собрано множество предложений по шторам от различных магазинов по всей стране. Вам только нужно выбрать подходящие и потом также выбрать на свои шторы самую низкую цену. 

Вика С

А мы себе хотим все таки шторы. С ними уютней и красивей. Но пока не определились с компанией. Может кто кого порекомендует в Харькове? Или кто работал с вот этой https://vintaje.com.ua/ компанией текстильного дизайна, что скажете?

Владимир Тольский

Главное не вешать траурный темный цвет , чтобы спать не хотелось постоянно

Виктор Стрегнев

Я вообще стараюсь шторы менять каждые 2 года , чтобы менять хоть как-то дизайн в комнатах и кухне. Тем более, что в магазине http://devore.kiev.ua широкий выбор с приемлемымми ценами. Выбрал , заказал и курьер привез - все очень просто.

Сара Линштейн

Кто нибудь подскажет еще какие то варианты?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.