криптовалюта

криптовалюта

Добрий день, хто цікавиться кріптоволютой, підкажіть будь ласка сайти даної тематики

Кривошлык

Мне цікавить криптовалюта, знайшов цікавий сайт, де провожу тепер багато часу, завжди нова інформація, також є біткоін останні новини https://cryptobit.media/ua/news/crypto/

Владимир Тольский

В принципе сейчас много есть ресурсов такой тематики - просто не все дают точную информацию

Fateeva Irina

Я несколько изданий читала , но так не сильно поняла сути криптовалюты

Виктор Стрегнев

Рекомендую вам почитать блог https://forknews.io/education/003156-tri-sposoba-izbezhat-pote.html , в котором точно есть точная информация про криптовалюту. Кстати  даже есть пояснения как ее хранить , а не только заработь или просто перппродать на рынке.

Кирил Нефедов

Много на биткоинах вы сейчас не заработаете. Нужно было вкладывать деньги, когда биткоин стоил всего 400$. Советую вам подумать и заняться чем-то нормальным. Можете бизнес свой открыть. Если будут трудности с документацией, то вы можете обратиться к ребятам за помощью на сайт http://goznac-diploms.com/

Саша

тоже попробовал купи продай заработал 20 баксов

калиниченко таня

Если с умом подойти к этом теме можно заработать прилично. Я новичок в этой теме, у меня знакомый давно на рынке криптовалюты и на данный момент у него приличный заработок. Я вот в последнее время много экспертных мнений прочитала https://letknow.news/market_forecasts.htmlБлагодаря которым я сделала очень много выводов.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2126
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170090
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.