Костюм для рыбалки

Костюм для рыбалки

Муж с недавнего времени стал увлекаться рыбалкой и теперь просит пошить ему специальный костюм для зимней ловли. Вот я и думаю, как это лучше сделать. Есть старая фувайка и ватные штаны, планиурю как-то их перешить. Если у кого-то есть идеи и советы, помогайте.

Larochka

Я тоже пару лет назад смастерила мужу что-то вроде спецодежды для рыбалки, получилось довольно неплохо. Он с удовольствием до сих пор носит этот костюм. Я использовала специальную ткань, вроде брезента, чтобы костюм не промокал.

 
Irma

Мой муж на рыбалку зимой ходит в лыжном костюме, под низ надевает специальную поддеву из флиса. Получается тело, а главное такой костюм не продувается ветром и не промокает.

 
PokeMan

Мне кажется, что намного проще будет купить зимний костюм для рыбалки, чем пытаться что-то шить. Во-первых, шитье- это процесс довольно длительный, тем более если Вы особо не знаете что и как будете делать, а во-вторых, не факт, что в итоге получите то, что нужно. К тому же в интернете можно найти костюмы отечественного производства вполне по приемлемым ценам https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/zimnie-kostjumi-otaman/ .

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1303
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170284
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.