Бойлер

Бойлер

Подскажите, где заказать качественный бойлер для большой семьи???

Игорь Докучаев

Та в интернете очень много выбора и тем более на них сейчас скидки должны быть.

Русанина Маргарита

А установка входит в заказ, не знаете?

Донцов Виктор

 Сейчас очень много фирм хороших . Выбирайте прежде всего, чтобы вам по объему подходил и смогли его спокойно установить,габариты  учитывайте. Хороший бойлер фирмы Ariston на 80л  http://technosite.com.ua/product/ariston-nts-superlux-80-v-1-5-k-su/ .Нас четверо живет в квартире - хватает объема. Мы на работе с супругой , дети в школе и садике, так что пользуемся грубо говоря только вечером и по выходным. Но зато всегда есть горячая вода. Устанавливал сам, ничего сложного. 

Ua nnn

У меня бойлер на 80 литров и на 3 человек его не хватает, для большой семьи нужен минимум бойлер на 150 литров https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/37594=52574/ и то еще не забывать что такая семья не только сама моится а еще и посуду помыть надо и.т.д. 

Александр

Я объёмный бойлер покупал в этом магазине: https://590.ua . В магазине большой ассортимент и доступные цены. Плюс доставку осуществляют прямо до двери квартиры.

Саша

я покупал в обычном магазине

Изольда Матвеева

А как думаете, если бойлер долго стоял в холодном гараже, 3 года, его можно заново устанавливать? Или потечет сразу?

Alexbordug

Живу в частном доме, горячей воды вообще не было. А у меня маленький ребенок, горячая вода нужна постоянно, греть ее уже надоело, поэтому решил установить дома бойлер. Долго выбирал какой фирмы бойлер покупать, потом решил купить бойлер фирмы Ariston. Стал искать магазин, который продает эти бойлеры по разумной цене. Нашел интернет магазин https://technostudio.com.ua/g28939106-bojlery, купил у них бойлер Ariston, поскольку дешевле не нашел, чем в этом магазине. Уже установил его, пол года без единой поломки, качество отличное. Магазин кстати доставил его быстро.

Yukatan

Подскажите, а кто поможет с установкой бойлера? 

Nastasia

Несколько лет назад мы с мужем решили сделать автономное отопление и поставить бойлер. Для проведения работ мы искали ответственных, профессиональных рабочих. По совету подруги обратились к мастерам из компании http://relicon.kiev.ua , по итогу работ остались очень довольны. Ответственные, образованные люди, профессионалы своего дела, все сделали качественно и аккуратно.

Ирина Ирина

Мы на 80 литров брали, 3 человека в семье, вполне достаточно этого объема. Вот здесь заказывали https://luxaqua.com.ua/eshop/boylery/, довольны качеством и дизайном, отлично вписался в ванную.

lyyhija

Скоро будет большая распродажа - Black Friday shopping вот тогда по скидке и куплю себе хороший бойлер

Анджела Петрова

Какой же выбрать 

Комиссарова Ольга Владимировна

У меня бойлер Atlantic https://atlantic.co.ua/product/atlantic-vertigo-steatite-essential-30-mp-025-2f-220e-s/ , работает без перебоев. А у производителя и без чёрной пятницы цены низкие. Так что обратите внимание. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.