Образование в Австрии

Образование в Австрии

Здравствуйте! Нужен совет. Мне 35 лет, у меня пара бутиков одежды, то есть свой бизнес. Задумалась получить высшее образование заграницей. А точнее, образование в Австрии https://educationaustria.ru/ . Подскажите, у кого есть опыт обучения заграницей, сильно сложно учиться? В мои 35, смогу ли я хорошо окончить университет, интересно. Еще как проходит адаптация? Я, кстати, хочу в дальнейшем переехать, потому мне нужно это образование. 

Арина

Возраст не помеха учебе, главное, чтобы желание было, а также все зависит от ваших способностей. Еще перед учебой желательно выучить язык, хотя бы на базовом уровне, чтобы уметь объяснять элементарное. 

Маргоша

Я всегда восхищалась такими людьми, которые в любом возрасте могут захотеть изменить свою жизнь координально. Все-таки решиться учиться, да еще в чужой стране, на другом языке - это не каждый человек может. 

Wetroris

На словах легко говорить о таком серьезном шаге, подумайте и о последствиях. А вдруг не потяните их систему, а вдруг адаптацию не пройдете. А на кого вы свой бизнес оставите, ведь вам нужны будут деньги?

исаева ангелиа

Хорошо если получиться у вас пройти курсы покраски волос https://beauty-arts.ru/pokraska-v-moskve.html Если будете стараться точно потом отбоя от клиентов у вас не будет, в этом я уверенная на 100%.

Серафима

Кто вместо вас может знать, сможете ли вы хорошо окончить университет?  Big smile

Юлия Шумак

Какая вы молодец, что занимаетесь собой, это такая редкость сейчас. Обычно все жалуются на жизнь и ничего не делают. Я ходила на курсы по английскому языку и со мной вместе ходил мужчина 50 около лет. И учился намного быстрее чем все.Я так уважаю таких людей. Но правда это было в Украине. Но на счет загрницы. Уверена там вообще все будет ещё лучше. У меня знакомый поехал, ему около 35 как раз. Поехал в какую-то бизнес школу.  И говорит, что был там младше всех)) Выбирал кстати он  учебу отсюда https://www.studentinfo.net/universitety-v-velikobritanii - тут консультация по любом вузе, какой вас интересует. Нравится, что все консультанты из Британии, и это точно правдивая информация (инсайд  так сказать) Приехал такой радостный. Но правда дорогая учеба получилась. От 15 000 доларов около(

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1732
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.