Книги

хорошие книги

Очень люблю читать. Посоветуйте хорошие книжки. 

Марго Юрьева

https://www.yakaboo.ua , где очень большой ассортимент книг любого жанра для взрослых и детей. Зайдите в нужный раздел. Есть отзывы и рецензии на произведения - читайте и выбирайте. Здесь покупаю не только бумажные книги, но и аудиокниги детям. Можно скачать электронные книги платно и бесплатно. "}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":{"1":0},"12":0}">Вы не написали каким жанром увлекаетесь, к сожалению, поэтому хочу Вам посоветовать книжный интернет магазин http://www.yakaboo.ua , где очень большой ассортимент книг любого жанра для взрослых и детей. Зайдите в нужный раздел. Есть отзывы и рецензии на произведения - читайте и выбирайте. Здесь покупаю не только бумажные книги, но и аудиокниги детям. Можно скачать электронные книги платно и бесплатно. 

Алла

Если хотите что-то новенькое, то посоветовала почитать нашего современного автора Дмитрия Безуглова, который как по мне очень оригинально и интересно пишет. А вот здесь https://dmitriy-bezugliy.com.ua/ можете как раз и ознакомиться с самим автором и его первой книгой "Когда сердце плачет или казнь одержимости".

Василий Карпенко

В последнее время подсел на аудиокниги. Во-первых читают актеры, с выражением. А, во-вторых, можно слушать и дома и в машине. Дома чем-нибудь занимаюсь и одновременно слушаю. Одно другому не мешает. В очередной раз решил перечитать, вернее переслушать «1984» Джорджа Оруэлла https://mybook.ru/author/dzhordzh-oruell/1984-17/. Наверное, актуальная во все времена книга, особенно для нас. Если не читали - рекомендую. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1171
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170230
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.