Поступление

Поступление

А есть тут те, у кого дети учатся или недавно заканчивали медицинский ВУЗ? Где именно учились? Довольны ли уровнем образования? Сыну поступать в следующем году, очень хочет учиться именно в медицинском, но пока не можем определиться с ВУЗом.

 
VarvaraKrasa

Моя племянница учится в Тернопольском государственном медицинском университете. О качестве образования еще говорить рано, так как она еще только на втором курсе, но пока ей все нравится.

 
Makedoniya

И я мечтаю о том, чтобы дочь пошла учиться в медицинский, но пока она упирается. Надеюсь, что за два года мне удастся ее переубедить. В идеале хотелось бы, чтобы она поступила в Ивано-Франковский национальный медицинский университет.

 
Irma

Автор, а Вы не думали о том, чтобы отправить сына на учебу за границу? Сейчас это довольно распространенная практика. Можете поинтересоваться условиями поступления в Венский Медицинский Университет https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-meditsinskij-universitet/  . Думаю, что качество образования в таком ВУЗе будет на высоком уровне. А эти оставшиеся полтора года можно будет вплотную заняться изучением языка.

 
Вадик Лобань

Территориально где вы находитесь? Сейчас можно и колледж закончить, и сразу же начинать работать. А если же всё таки хотите получить высшее образование, можно обратиться к http://www.gozdiplomas.com  приобрести диплом высшего образования . Они используют государственные бланки, проблем и малейших не может возникнуть в работе с ними.  

Fatal Matal

Я очень давно, примерно больше 6 лет занимаюсь покером, периодически с друзьями собираемся у кого-то дома поиграть. На данный момент эти вечера стали организовывать редко, и теперь играю в покер руме pokerdom онлайн. На этом сайте https://pokerdomigrat.com/android/ можно посмотреть и разобраться как это работает со смартфона, там все подробно описано. Я тоже собирался учиться после 18, но еще до окончания школы начал увлекаться покером, прочитал книг 5. Потом нашел курсы онлайн по покеру, там прошел обучение с лучшими игроками, научили различным крутым приемам. Участвовал в крупных соревнованиях. Дальше продолжаю совершенствоваться. Это я все к тому что нужно учиться тому, к чему лежит душа и чем реально хотелось бы заниматься всю жизнь.

walter

 Multumesc pentru articol. Foarte interesant https://essayusa.com/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1771
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.