Нужны идеи.

Нужны идеи.

Привет форумчане, нужен совет. У моей мамы скоро день рождения и хочу сделать ей подарок, свозить на ее родину в Одессу. Порекомендуйте хороший отель с банкетным залом, так как людей должно собраться много.

Евгений Боров

Есть такой отель называется Одесса, там по-моему есть банкетный зал, посмотрите в интернете, еще Немо хорош, но цены там высокие.

Алина Быстрова

Лучше узнайте у мамы где она жила в Одессе поконкретнее и снимите неподалеку квартиру.

Зоя Рейфман

Меня недавно приглашали в Одессу на пару дней и мне предоставили номер в отеле Аркадия, так было приятно. В общем отель действительно хороший и там есть банкетный зал. Если вам интересно то вот их сайт https://hotel-arkadia.com/nomera/polulyuks , мне сравнивать конечно не с чем, но все было на высшем уровне.

Nino

Спасибо большое за подсказки, я посмотрю. 

Medardo

В вашей мамы красивые желания. А моя попросила в подарок купить стиральную машину на дачу...  Как вы думаете, стиральные машины Vimar подойдут для этого?  https://comfy.ua/wash-machines/brand__vimar/  Мама говорит, что для дачи нужен полуавтомат, а я ими никогда не пользовалась и не знаю о них ничего. Какие там критерии, кроме цены? Думаю, на 7 кг  стирки должна подойти, меньше не хочется брать, ведь там часто стирается верхняя одежда, а она объемная...

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 3
Гостей 1678
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.