Пошив на заказ

Пошив на заказ

А кто-то может мне подсказать, есть ли у нас мастерские по пошиву кожаных изделий по собственным эскизам? Давно мечтаю себе пошить кожаную куртку. Если вдруг у кого-то есть контакты, поделитесь информацией.

 
Olenkka

Мне кажется, что с поиском мастерской проблем быть не должно, думаю, что для этого практически любое ателье подойдет, а вот найти хороший материал для куртки будет непросто. Не думаю, что у нас в стране в этом плане хороший выбор.

 
Makedoniya

И мне кажется, что купить натуральную кожу у нас в городе будет непросто, зато довольно неплохой выбор этого материала есть в интернете, например, на этом сайте. А доставка осуществляется бесплатно по всей стране. Только лучше перед покупкой тщательно все обсудите с мастером, если найдете такового, он поможет Вам подобрать и саму кожу, и укажет необходимое количество материала.

VarvaraKrasa

А мне кажется, что зря Вы это все затеяли, автор. Подобная кожаная куртка получится у Вас золотой. Намного проще и дешевле будет купить уже готовую в одном из наших магазинов.

 
Pk

Пошив спецодежды на заказ. Собственный цех по пошиву одежды. Опт и розница!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1186
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170231
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.