Женская бижутерия

Бижутерия

Отличная бижетурия для любимых дам тут -  https://8044.com.ua/catalog/zhenskaya-bizhuteriya/ Большой выбор товара и сходная цнеа!

Вика С

Красивые украшения, но я все таки люблю ювелирные украшения. И хоть стоят они дороже, но зато носить их можно всю жизнь, а если надоест, то вот здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/uslugi/obmen  можно не только купить, но и выгодно обменять)))

Серафима Петрова

Бижутерия быстро теряет свой вид и выходит из моды, мне очень нравятся серебряные украшения Пандра. На 8 марта я себе закзала на сайте Фрагола браслет: https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/

Felini

тоже больше ювелирку предпочитаю, бижутерию считаю безвкусицей тем более сейчас серебро можно купить за те же деньги

Марина Яремин

мне наоборот нравиться бижутерия, особенно хенд мейд, а ювелирка это уже как бы на 40+)

Вита Скоблякина

В разных случаях по разному бывает. Иногда практичнее обеть бижутерию, иногда - ювелирку.

Влада Володина

А я хочу себе самостоятельно бусы смастерить. Это ведь не так и трудно - нанизала бусины на нитку  и готово. Или там есть какие-то секреты?

MacBrid

Это у вас все слишком по-детски, еще для полноты картины и бусинки с пластилина слепите. Чтобы бусы прекрасно выглядели  и в них не стыдно было вам показаться на люди, надо приложить много стараний. Это при условии, что бусины у вас действибельно есть отличные. Я немногро занимаюсь ювелиркой, то скажу, что для полноты картины надо еще защелки для бус, бусинодержатели, обниматели для бусин. Я для работы такие вещи покупаю в Розетке. https://rozetka.com.ua/obnimateli-dlya-busin/c4652289/  Это придаст вашему произведению больше солидности и законченности по форме. А вообще подобрать все для бус, чтобы оно гармонировало между собой, нелегко!

Золушка Гансовна

классные и модные золотые серьги покупала у качественного производителя Столичная Ювелирная Фабрика

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1552
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.