Отель

Отель

Всем привет!!! Муж едем в командировку с Одессу на пять, а я хочу с ним поехать, немного проветрится, пошопится, и отдохнуть душой и телом. Посоветуйте хороший отель, где можно остановится. 

Nino

В Одессе очень много отелей и гостиниц, открывайте буккинг и выбирайте по своему кошельку и вкусу.

Евгений Боров

Автор, могу посоветовать вам отель Гранд Отрада http://grand-otrada.com/konferenc-servis/ , для отдыха лучше и не придумаешь, пока муж будет бегать по делам, вы может отдыхать и расслабляться в СПА комплексе при отеле. Еще на территории есть ресторан.

Алина Быстрова

Я обожаю гостиницу Черное море, всегда там останавливаемся. у нас даже уже есть скидочкая карта. 

Зоя Рейфман

Спасибо вам за советы, пойду смотреть. 

иван иванов

тоже искали недавно гостиницу в центре Одессы, остановились на этой https://ws-hotel.com/
очень понравилось, как нас там приняли, при этом, ценник на номер вполне нормальный. в следующий раз когда буду ехать в Одсессу, обязательно там остановлюсь

petrolazirko

Нашел такую вот интересную вещь, как товары для обслуживания гостиниц. Возможно кому-то будет интересно https://www.hotek.com.ua/ .

Mopsick

Мне кажется, там их достаточно много.

Гена

Их действительно достаточно много, и я отдыхала за десять лет во многих из них. Но больше всего понравилось здесь . В отеле "Maristella" есть абсолютно все для комфортного отдыха. Это и собственный пляж, и прекрасные большие номера с видом на море, и отличный ресторан на территории. Кроме того, на ресепшене нам посоветовали несколько экскурсий, которые раньше нигде не встречала. Сервис на самом высоком уровне.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1913
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.