Кредит

кредит

Сын уехал в Украину, и сейчас сидит без денег. Выслать ему тяжело, а помочь хочется. Подскажите, кто знает где взять нормальный займ там , без процентов?

Саша Яковлев

Насколько я знаю, сейчас многие пользуются не кредитами, а берут в долг под залог или просто от частного лица. Вот один из сайтов таких объявлений https://unicred.co.ua/ , я и сам находил там деньги для себя. Всё быстро и самое главное без переплат )

Kasl Smail

Я бы не хотел никогда в своей жизни брать кредиты, а то потом проблем не оберешься, у меня прям фобия кредита! Поэтому я стараюсь продвинуться по работе, чтобы у меня был хороший достаток с работы в будущем ! Некоторые даже смотрят на высшее образование, чтобы его приобрести  http://diplomsgroups.com

Todia Sodia

А родственников попросить не пробовали? Лучше конечно обходить эти кредиты. А так то взять можно где угодно, этих МФОшек сейчас полно и на каждом шагу, например, тут вот https://poiskmfo.ru/zaimy/na-qiwi-koshelek вот можно посмотреть.

Wilbrand

пойду лучше фильм посмотрю.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.