Подарок подруге

подарок

Какой подарок подарить подруге к Дню Святого Валентина? Ничего на ум не приходит Sad

Туманова Ольга

Что-то такое из области романтики нужно подарить - ужин в ее любимом кафе, букет красивых цветов, мягкую игрушку, конфеты, хорошую книгу и так далее. Думаю, что поздравление с 14 февраля подруге вам точно удастся, ведь вы заранее об этом решили побеспокоиться, а значит подарок выберете обязательно.

Валя Миронова

Тоже считаю что подарок должен быть романтичным

edoko

Купил своей жене в подарок посудомоечную машину Smeg PL7233TX    https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/strana-proizvoditelj-tovara-90098=620540;89778=450558/  посуды скапливается очень много ,а посудомойка значительно упрощает этот процесс 

 

Серафима Петрова

А я уже определилась с подарком. У моей подурги есть браслет Пандра. Куплю ей шарм или несколько шармов из коллекции День Святого Валентина. Кстати, в магазине Фрагола сейчас скидки в честь праздника. 

Ещё нащла статью https://www.fragola.com.ua/blog/znamenitosti-vybirayut-pandora/ какие украшения Пандора выбирают знаменитости. 

Мила Милова

Я своей дарил тур выходного дня. Взял займ быстро у https://groshivsim.com/srochno и прикупил тур на двоих за границей. Было достаточно романтично.) и она была очень рада, да и побывать где- то развеяться всегда полезно.

Георгий Спаненко

А где вы были? 

Марианна Иванова

У меня такая подруга, что тяжело ей угодить с подарком. Поэтому я нашла другой подход в выборе подарка, решила устроить ей тематическую вечеринку. Обратилась в организацию http://tassel.com.ua/ за помощью , выбрали же стиль вечеринки, меню, осталось определиться по мелочам и мой сюрприз будет готов, думаю это ей больше понравится, а разные вещички, пусть сама покупает. 

игорь крутолянов

Красивые вещи , дарить можно . 

Марина Яремин

Мне подарили нереально красивое эротическое белье !)

Олег Форуский

Если подруга рукодельница, уверенна, она будет рада набору для вышивания. Smile

Я постоянно беру в магазине Овечка , советую взять набор алмазной вышивки 

https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=10802 ,

с ней даже ребенок справится. А работа получается очень красивая!

Владислава Овсянникова

https://comfy.ua/smartfon/brand__nokia/ . Тем более у нее небольшой юбилей - 30 лет как никак!

Ася Фомина

Могу посоветовать отличный подарок - чехол на смартфон, сейчас это нужная вещь каждой девочке вот на https://nillkincase.com.ua/galaxy-a30 есть хорошие чехлы

Арсен Попов

Что-нибудь нужное

Инга

Ювелирное украшение - это действительно очень хороший подарок. Например вот можно заказать ювелирную цепочку https://kuz.ua/ua/lantsyugi/ , ну или же колечко какое-нибудь.

Вика С

Можно подарить красивый золотой кулон со стразами Сваровски https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kylon-s-kamnyami-46554 , который стоит не так уж и дорого, но смотрится реально классно)))

Петров

Моя подруга очень любит выглядеть красиво и ухоженно. У нее недавно был День Рождения, мы с другом решили подарить ей https://alfaparfum.com/parfyumeriya/zhenskaya/parfyumirovannaya-voda/ . Посчитали что парфюм наилучший вариант для нашей подруги. Да и в принципе для каждой девушки. Ведь каждый из нас пользуется различными средствами, для того что бы приятно пахнуть. На этом ресурсе мы нашли нереальный аромат, который покорил просто всех, в магазинах такого не нашли, подруга осталось довольной.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.