Автозапчасти: делимся, где покупаете

Кто где берет запчасти

Думаю у каждого автомобилиста есть свое место где он покупает детали для своего авто. У меня это https://allzap.ua/ цены для среднего класса. Доставка как правило быстрая (бывают нюансы), Качеством в принципе доволен.

Andrey Zybach

https://helpauto.ua/ тут я и друзья заказываем, когда что-то нужно

Алексей Швед

Для своей машины Рено Трафик запчасти покупаю только тут https://vivaro.net.ua/trafic Большой выбор разных производителей, цены нормальны, запчасти всегда в наличии.

Harry Harris

Смотря на какой автомобиль запчасти покупать, если это автомобиль раритет, о которых пишут на вот этом сайте , тогда таких автозапчастей не найдешь ни в одном магазине, это исключительно индивидуальные заказы или сделанные запчасти самостоятельно

Артур Зурамович

Я на аутлендер беру в Avtorai  запчасти, недавно там на генератор себе запчасти брал https://avtorai.com.ua/generator менял ротор. Пришел оригинальный как всегда, в коробке запакованный с номером. Все можно проверить оригинальная ли запчасть или нет. Покупаю там из-за сервиса, юыстрой доставки, ну и конечно качества запчастей.

Филлип Колсон

Как по мне, то этот https://ukrparts.com.ua/ магазин один из лучших, если вам нужны оригинальные запчасти конечно. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2354
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170338
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.