Работа в Израиле

Работа в Израиле, задержки выплат

Нужна помощь, быть может кто-то сталкивался с подобным. Супруг сейчас работает в Израиле, в Хайфе, причем устроен он официально. Только вот в последнее время выплаты зарплаты стали нерегулярными, я уж молчу о премиях. Это вообще законно? Возможно ли как-то повлиять на руководство компании? Как следует себя вести сотрудникам?

 
Fidelin

Понятное дело, что так не должно быть, но вариантов решения проблемы немного: или пусть Ваш муж ищет себе новое место работы, или пусть ждет и надеется на лучшее.

PokeMan

А с начальством говорить работники не пробовали? Что обещают, дают ли какие-то прогнозы? Возможно на предприятии есть что-то вроде профсоюза, тогда стоит обратиться за помощью туда.

 
Makedoniya

Нельзя так все это оставлять. Если Ваш муж уйдет на новое место работы, с ним тогда вообще могут в полной мере не рассчитаться. Я бы рекомендовала искать адвоката в Хайфе, специализирующегося на решении трудовых споров, например можно обратиться в эту контору. По крайней мере специалист подскажет как стоит действовать на данном этапе.

 
Кирил Нефедов

Мне приходилось сталкиваться с такими персонами, которые покупали готовое образование иностранног овуза и ехали работать полноценным специалистом в страну, которая им больше всего нравилась. Правда, это при том случае, что они реально разбирались в той сфере, которую приобретали. Если вы такой же человек, то готовые докумменты вы можете рассмотреть на сайте http://diplom-v-rossii.com/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1033
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.