Назрел вопрос

Биткоин кошелек

Кто может в подроностях рассказать, как создать биткоин кошелек?

Марианна Иванова

Боюсь, что там не все так просто как кажется на первый взгляд. Знаю, что один мой знакомый уил на это немало времени. Только не в курсе, удалось ему все-таки создать в итоге или нет.

Григорий Акунин

Я и сам как-то немало заморочился с этим вопросом. Мог бы сейчас и Вам объяснить, что да как следует сделать. Только боюсь, что излагая свои мысли, запутаю Вас ещё больше. Потому рекомендую Вам воспользоваться подробной инструкцией с картинками https://psm7.com/how-to/kak-sozdat-koshelek-bitkoin-podrobnaya-instrukciya.html , которая помогла мне. Оказалось, что создать кошелек, как и пользоваться им нас самом деле не так уж сложно.

Wilbrand

С опытом приходит.

Серафима

Смотря где...

Мирон Миронов

Есть же разные сервисы, онлайн журналы, которые могут помогать разобраться с этим.

Kolina

В принципе, я не думаю, что это так уж сложно. Многие же создают биткоин кошельки. Посмотрите ролики в Ютубе или же почитайте на этом портале о криптовалютах  https://btcindex.ru/  например. Я думаю, что там полно информации не только о том как создать кошелек, но и о там, какие криптовалюты сейчас более перспективны и какие будут расти в будущем. Возможно стоит сразу же узнать и как создать кошелек для Эфира или Йоты.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.