Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Доброго времени суток. У меня небольшой продуктовый склад, недавно снял в аренду. Хочу организовать видеонаблюдение за территорией, камер 12 поставить планирую. Посоветуйте как лучше поступить, чтобы все к одному компьютеру подсоединить.

Nino

Я точно не знаю, но может есть камеры с беспроводным соединением? Вобще должны быть, вам нужно погуглить. 

Алина Быстрова

Есть специальные свитчи для большого количества сетевых устройств. Мой товарищь в своем игровом клубе такое себе сделал. 

Зоя Рейфман

У меня постоянно добавляются видеокамеры на территории, для лучшей просматриваемости, охранник не везде может успеть пройти, а воровство у нас в моде. Решил вопрос достаточно просто, я купила специальную патч-панель https://pasivka.com.ua/pasiv/patch-panels/pp-19-set.html , а муж все сам сделал,  ничего сложного.

Евгений Боров

Спасибо я посмотрю, что там предлагают. 

Игорь Мужицкий

Послушаю

Wilbrand

какой форум хороший я нашла.

Oviu dem

Есть специальные комплекты видеонаблюдения rozetka.com.ua/komplekty-videonablyudeniya/c237612 только сможите ли вы сами все подключить и настроить вопрос, но направление куда смотреть я вам указал, а так думайте))

иван иванов

отсебя могу подкинуть контакты компании, через которую я как раз для своего предприятия и складов брал камеры и оборудование для видеонаблюдения
тут https://worldvision.com.ua/videodomofony/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться подробнее. мне понравились их расценки, ассортимент и оперативная доставка

irapopova

Я думаю, что это не сложно. Вам надо специальное устройство купить, соединяющее сигналы от всех камер.

chernyavyy

Предлагаю вам не выдумывать колесо, а проконсультироваться с менеджером магазина Агент007. В этом магазине 

например есть системы видеонаблюдения для любых обьектов, камеры от ведущих производителей и прочие товапры для безопасности и охраны обьектов. Так что обращайтесь - там вам помогут в выборе.

Ckitusha

Стоит обратиться к специалистам. Они вам все настроят.

view counter

Сейчас на форуме

Иван Иванов
Sasha26
Слава Клыков
Hakobyan

Зарегистрированных 4
Гостей 831
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 91074
Все сообщения 242530
Всего зарегистрированных пользователей 36911
Последний зарегистрированный пользователь ukenet

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.