Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Доброго времени суток. У меня небольшой продуктовый склад, недавно снял в аренду. Хочу организовать видеонаблюдение за территорией, камер 12 поставить планирую. Посоветуйте как лучше поступить, чтобы все к одному компьютеру подсоединить.

Nino

Я точно не знаю, но может есть камеры с беспроводным соединением? Вобще должны быть, вам нужно погуглить. 

Алина Быстрова

Есть специальные свитчи для большого количества сетевых устройств. Мой товарищь в своем игровом клубе такое себе сделал. 

Зоя Рейфман

У меня постоянно добавляются видеокамеры на территории, для лучшей просматриваемости, охранник не везде может успеть пройти, а воровство у нас в моде. Решил вопрос достаточно просто, я купила специальную патч-панель https://pasivka.com.ua/pasiv/patch-panels/pp-19-set.html , а муж все сам сделал,  ничего сложного.

Евгений Боров

Спасибо я посмотрю, что там предлагают. 

Игорь Мужицкий

Послушаю

Wilbrand

какой форум хороший я нашла.

Oviu dem

Есть специальные комплекты видеонаблюдения rozetka.com.ua/komplekty-videonablyudeniya/c237612 только сможите ли вы сами все подключить и настроить вопрос, но направление куда смотреть я вам указал, а так думайте))

иван иванов

отсебя могу подкинуть контакты компании, через которую я как раз для своего предприятия и складов брал камеры и оборудование для видеонаблюдения
тут https://worldvision.com.ua/videodomofony/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться подробнее. мне понравились их расценки, ассортимент и оперативная доставка

irapopova

Я думаю, что это не сложно. Вам надо специальное устройство купить, соединяющее сигналы от всех камер.

chernyavyy

Предлагаю вам не выдумывать колесо, а проконсультироваться с менеджером магазина Агент007. В этом магазине 

например есть системы видеонаблюдения для любых обьектов, камеры от ведущих производителей и прочие товапры для безопасности и охраны обьектов. Так что обращайтесь - там вам помогут в выборе.

Ckitusha

Стоит обратиться к специалистам. Они вам все настроят.

Jafro

Ого, зачем вам так много

Мила Милова

Мне тоже кажется, что 12 камер многовато для небольшого склада. Но в любом случае, если вы хотите полностью оснастить склад, купите сразу комплект https://www.shop-security.com.ua/videonabludenie/gotovye-komplekty/ , обычно комплекта хватает для небольшого участка

Марина Голубничая

тоже ставим видеонаблюдение, сейчас продумываем как кабель уложить максимально аккуратно. Где можно купить все необходимое для этого?

Афродита

Мы когда собирали серверную с нуля, обращались к свит сервису. Потом пригодилось и во многих других делах, в частности организации видеонаблюдения. Тут найдеться все не только  скоба для бандажной ленты , но и много нужно инструмента к примеру)

Денис Лобко

Когда решил устанавливать видеонаблюдение, обратился в компанию Укрспецмонтаж 1, по рекомендации товарища, обговорили финансовую часть вопроса, и через пару недель у меня было установлено наблюдение по периметру дома. В 2 словах о процессе работы, был показан проект по размещению, объяснили в чем различие между моделями той или иной камеры, с учетом моего бюджета выбрали Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF 2 и дополнительно подписали договор на обслуживание. В работе камеры уже больше года, работает исправно, проектирование и установка были выполнена грамотно, рекомендую данную компанию.

viktor ivanov

У себя на складе, я установил видеонаблюдение своими руками! Должен сказать, что это оказалось совсем несложно! Саму систему видеонаблюдения, я заказывал в компании Надзор.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2365
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.