Поступление

Поступление

Родители выпускников, ваши дети все уже определились куда будут пробовать поступать или есть еще такие, как моя, которая каждый день меняет свои планы? Реально каждый день выдумывает что-то новое, очень переживаю за ее поступление.

 
Olenkka

Мы определились еще два года назад и все это время целенаправленно готовимся к сдаче ЗНО, а если постоянно менять свои предпочтения, то я просто не представляю, как тогда можно успеть подготовиться.

VarvaraKrasa

Сыну поступать через пару лет, но я буду очень стараться отправить его на учебу за границу, например в Австрию. Во-первых, получить высшее образование в Вене -это очень престижно, во-вторых, там собрано очень много ВУЗов, есть из чего выбрать https://educationaustria.ru/vuzy-veny/ . А в-третьих, сейчас есть очень много программ с помощью которых наши абитуриенты смогут без проблем стать студентами таких серьезных учреждений.

 
Makedoniya

Мы нацелены на Польшу, так как это ближе и более дешевле, чем если учиться в любой другой стране Европы. Тоже не вижу смысла в том, чтобы ребенок получал высшее образование в нашей стране.

 
Кирил Нефедов

Я никуда не поступал. Мне хотелось как-иожно было устроиться на работу. Я себе без диплома не мог позволить устроиться в хорошую компанию с высокими показателями доверености. Потом мне сказали, что можно купить диплом на таком сайте как http://diploms-belarus.com/ . Оказывается, что сайт реально продает дипломы по вкусу любого клиента. Сам в шоке.

Александр

в нете так же недавно справочку полезную https://medsertificats.ru/diplom-o-professionalnoy-perepodgotovke для работы заказывали - очень удобно 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 865
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.