Эпиляция

Эпиляция

Дечонки, подскажите, кто где делал лазерную эпиляцию? Я это хочу впервые сделать, поэтому опытный мастер нужен.

Ирина

Самые опытные мастера работают в центре лазерной эпиляции “Люменис” https://lumenis.com.ua/xarkov-epil.html  . Так что к ним можете смело обращаться. И ничего не бойтесь. В интернете разные ужасы пишут, так это абсолютная неправда. Я это вообще отношу к каким-то спа процедурам. Прихожу и отдыхаю.

Алиса Никитенко

Слышала хорошие отзывы о Центре дерматологии и лазерной эстетической медицины, в городе знаменитого Дюка. Я не была разочарована, когда обратилась туда и прошла процедуру лазерной эпиляции Одессе. Высокий сервис и великолепный результат приятно порадовали. Рекомендую. 

Алина Громова

Я вот тоже думаю, что было бы не плохо записаться на лазерную эпиляцию, что можете посоветовать в Киеве?

Filin Diana

 
Я вот тоже думаю, что было бы не плохо записаться на лазерную эпиляцию, что можете посоветовать в Киеве?

Ну, мне так очень понравился в Киеве центр лвзерной эпиляции Лазерхауз который посещала я и мой супруг. Просто я терпеть не могу волосатое тело у мужчин, вот и пришлось уговаривать мужа. Так вот, мне делали лазерную эпиляцию зоны бикини, ног и подмышек, мужу сделали лазерную эпиляци спины и живота https://www.laserhouse.com.ua/spinajivot , это его как раз самые волосатые части тела  Big smile . Естественно процедуры не раз повторяли потому что так нужно было, но это все для прекрасного результата!

Галина Грак

Понимаю....

Я недавно сама ходила в салон, записалась на эпиляцию ног, посмотрю на результат очень скоро.

Логунова Марианна

Знаете, я задавалась вопросом по поводу того, что же делать после лазерной эпиляции. И чудо, нашла статью http://lt.ogo.ua/light/chto-delat-posle-lazernoy-epilyatsii/ с ответами. Например, я не знала что после процедуры нельзя появляться на солнце, т.к. могут появиться пигментные пятна.

Дмитро Корнелюк

Проходила курс лазерной эпиляции в салоне сети ЛазерБьюти. Понравился подход и отношение мастера, после процедуры получила исчерпывающую консультацию что можно, а что нет между сеансами и как готовится к следующему посещению. Контактные телефоны и адрес салона в Сумах на странице http://lazer-beauty.com.ua/sumy/laserepil.html. Здесь же можно узнать цены на лазерную эпиляцию и прочитать отзывы. В салоне стоит новый диодный лазер Lumenis.
ИМХО: ЛазерБьюти - это лучшая сеть салонов лазерной эпиляции.
лазерная эпиляция в ЛазерБьюти

Reychi

я в этом году так и не дошла, слишком много работы, планирую в следующем году этим вопросом занятся заранее а не тянуть до последнего

Иван Петров

Век живи и век учись как говорится.

Афродита

Подскажите, а я вот купила салфетки для автозагара ими лучше воспольщоваться до эпиляции или после? Нет никаких противопоказний?  

Наташа Хорошая

 
Дечонки, подскажите, кто где делал лазерную эпиляцию? Я это хочу впервые сделать, поэтому опытный мастер нужен.

я уже несколько процедур делала в студии Файна.https://faynastudia.kh.ua/

Результатом довольна! и болевые ощущения минимальные ,очень аккуратно делают

Алла

О, лазерная эпиляция это очень эффективная процедура. Это я уже из личного опыта могу вам точно сказать. Главное выбрать нормальный салон, как ТК Laser https://tk-laser.com.ua/ ,где опытные мастера, новейшее оборудование, благодаря которому процедура действительно безболезненная, быстрая и результативная!

Felini

у знакомых поузнавайте, может кто делал, это будут самый правдивые отзывы 

Анджела Петрова

Мне не особо помогла лазерная эпиляция. может кто знает, где хороший эпилитор Браун подешевле купить?

Комиссарова Ольга Владимировна

Попробуйте на этом сайте сравнить цены на эпиляторы https://price.ua/catc492t1.html . Я хоть и давно покупала эпилятор Braun Silk-epil 5 но скидку нашла хорошую в интернете таким образом. 

Леся Кунта

Я знаю что прежде нужно с врачом посоветоваться, не всем можно делать такую процедуру. К примеру у кого есть вирус папилломы, категорически нельзя.

Ольга Тарасова

Сначала убедитесь в том, что вам такой метод подойдет, потому как светлые волосы лазер не удалит. У меня именно такой случай, поэтому я купила воск https://ital-wax.com.ua и делаю восковую депиляцию дома. Светлые волосы у меня практически везде, так что именно такой способ мне больше всего подходит.

Вика С

Вот здесь https://laserville.com.ua/ceny-na-lazernuyu-epilyaciyu-kiev/ можете сразу ознакомится с ценами лазерной эпиляции в салоне Laserville в Киеве. Где как по мне, то лучший сервис, опытные мастера, новейшее оборудование, приятная атмосфера и безболезненная процедура. В общем я довольна и мне еще осталась всего 2 процедуры и я наконец-то избавлюсь от волос на ногах.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64995
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.