Покупка смартфона

Собираюсь покупать новый смартфон, но с моделью определиться не могу. Что можете порекомендовать из качественных моделей ?

Собираюсь покупать новый смартфон, но с моделью определиться не могу. Что можете порекомендовать из качественных моделей ?

Игорь Краснов

Бери такой смартфон, который ты можешь позволить исходя из своего бюджета. Посмотри в сторону китайцев.

Михаил Бойко

 
Бери такой смартфон, который ты можешь позволить исходя из своего бюджета. Посмотри в сторону китайцев.

Бюджет у меня достаточно большой, по крайне мере по нынешним меркам, поэтому китайские смартфоны не в приоритете.

Сергей Шахов

 
Бюджет у меня достаточно большой, по крайне мере по нынешним меркам, поэтому китайские смартфоны не в приоритете.

Если у тебя большой бюджет, то есть два варианта, это самсунг или айфон, всё остальное пока-что не дотягивает по уровню. Из этих двух производителей я бы сейчас советовал брать Samsung Galaxy S10 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_128_gb_black_sm_g975fzkdsek/p73111425/ Смартфон новый, только недавно выпустили, у нас его вообще пока-что в продаже нет, вроде как. Его сейчас выгоднее брать, нежели айфон, так как эпл свой ответ еще не сделали, вроде как весной анонсы новых смартфонов должны быть. Да и если честно, то я не особо уверен, что у яблока получится сделать смартфон лучше этого.

 

Михаил Бойко

 
Если у тебя большой бюджет, то есть два варианта, это самсунг или айфон, всё остальное пока-что не дотягивает по уровню. Из этих двух производителей я бы сейчас советовал брать Samsung Galaxy S10

Если честно, то я за айфонами не особо гонюсь, пользовался 6-с. Да, хороший телефон но не более, ничего сверхъестественного в нем нет. А вот по поводу самсунга я подумаю, никогда их не юзал.

serezhka

Ребята, так какой смартфон лучше брать себе Самсунг или Айфон? Кто может конкретно посоветовать, а то уже месяц не могу никак определится с выбором...

Karenchik

 
Бери такой смартфон, который ты можешь позволить исходя из своего бюджета. Посмотри в сторону китайцев.

Я также придерживаюсь такого мнения. если у человека нету достаточного бюджета для покупки дорогого смартфона, тогда и не нужно залазить в кредиты для его покупки. Не забывайте, что Вам нужно ещё жить за какие-то денежки - ведь без них никуда.

Мне очень нравятся модельки линейки Мейзу. мало того, что у них стоимость доступная, то и характеристик и каждая моделька имеет просто замечательные. Вот, к примеру, тот же Meizu M6 Note https://www.citrus.ua/smartfony/m6-note-16gb-gold-meizu-617667.html имеет 5.5-дюймовый Full HD экран, крутой 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой до 2.0 ГГц,  12-мегапиксельная камеру Sony и мощный аккумулятор на 4000 мАч. Этих характеристик смартфона более чем достаточно для ежедневного использования, а цена само-собой доступнее за тот же Самсунг или Айфон.

Cerega

 
Meizu M6 Note  имеет 5.5-дюймовый Full HD экран, крутой 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой до 2.0 ГГц,  12-мегапиксельная камеру Sony и мощный аккумулятор на 4000 мАч.

Крутой смартфон - у меня такой уже пол года в использовании и нареканий на его работу абсолютно нету. В интернете работать приятно, приложения устанавливаются все без исключений, а фото-видеосйомка как на профессиональном фотоаппарате)))

veres

У меня Honor, норм аппарат

Ильяс

Ну а почему же не норм ему быть, сейчас Honor очень популярен и делает довольно таки качественные аппараты. Кроме того они напичканы плюшками всякими и за это нет такой переплаты в отличии от брендовых смартфонов. Поэтому китайские телефоны отличное такое соотношение цены и качества. Даже ради интереса можно сравнить  https://sravni.ua/catalog52.html например девятый хонор и любой другой брендовый телефон, разница будет очевидна по тем же характеристикам и цена.

Ира Бегуль

Возьмите телефон Blackview BV6000, у мужа как раз такая модель. Телефон отличный, очень нравится даже мне, приобрел его недавно, но уже страшно полюбил, не расстается с ним ни на минуту. Хочу сделать ему подарок, купить онигинальный чехол. Посоветуйте, где такой купить можно? 

Саша Венгер

Согласна, телефон Blackview BV6000 хороший и мощный, у брата такой, он сн им даже в душе не расстается. Подарила на ему недавно чехол на него, заказывала здесь https://mobistyle.com.ua/?action=showmodel&firm=Blackview&model=BV6000&page=cases пр рекомендации приятеля, он брал, так понравился по качеству и прочности. И это действительно так, чехол отличный. Так же и себе присмотрела чехол на замену, цены не завышено, некоторые даже значительно ниже, чем у нас в магазинах.

Karenchik

Какой телефон сейчас в тренде? У меня сейчас Мейзу М5 Ноте и немного надоел мне своими глюками. Надеюсь за тысяч 10 можно какой-то смартфончик нормальный себе взять...

Thordi Gudvin

Заодно хотел спросить, а не мейзу сложно запчасти покупать?

Ishnbandis

 
Заодно хотел спросить, а не мейзу сложно запчасти покупать?

Скорее всего нет, потому что таких телефонов у нас много, поэтому и запчастей тоже завозят не мало. На мой Сяоми в сервисе, куда относил на ремонт https://serviceinua.com/, вообще заказывали откуда-то сенсор и почти 2 недели везли.

Анатолий Пронин

я последнее время достаточно часто снимаю на свою смартфон, подумываю стабилизатор купить, что посоветуете?

иван иванов

Зависит от того, что вы собираетесь снимать и какой бюджет. В путешествии конечно отличный вариант взять с собой стабилизатор Feiyu Tech Vimble 2S. Качество съемки с него хорошее, да и цена нормальная. Как вариант можно еще микрофон захватить к нему, но опять таки, зависит от бюджета. В любом случаи, вот тут https://for-extreme.com.ua/accesories/stabilizer/phone-gimbal/feiy-tech-vimble-2s-phone-gimbal все это есть в наличии.

Влад Бойко

Покупал SAMSUNG GALAXY M30 в интернет магазине Mobileplanet. Купил по скидке. Итого, он мне обошелся 5826 грн. У них всегда в наличии все модели, также можно прочитать характеристику, удобная навигация по сайту https://mobileplanet.ua/telefony-349/samsung . Цены пристойные, а если брать по скидке то можно хорошо сэкономить на этом. Весь товар оригинальный с гарантией. С доставкой проблем не было, получил товар на второй день после заказа. Рекомендую, по скидкам бывает выгодная цена.

Виктор Стрегнев

Да выбирать стоит конечно по акциям разным - их правда не так и много проходит

Верник Антон

Если решили купить недорого и в то же вамое время крутой смартфон , то рекомендую использовать сервис unitrade-express.com , который дает возможность покупать товары из США по разным торговым площадкам. Я так все покупаю сейчас и неплохо экономлю.

Оля

Телефон телефоном конечно, но я думаю что они уже у всех есть и поэтому трудно их продавать. разве что их будут все менять.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1726
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169141
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.