Чехол для 7-го айфона

чехол

Нужен чехол для 7-го айфона, желательно в оригинале!

Антония Магас

Оригинальные чехлы не покупаю никогда мне кажется что это пустая трата денег, у меня на телефона один ношу уже больше года, при том что телефон уже не раз падал, такой чехол его защитил от царапин.

Альбина Кас

Я вам могу посоветовать посмотреть в сторону оригинальных чехлов компании Apple. И это сделать, вы можете например на этом сайте  Там представлен хороший выбор чехлов и при этом по адекватной стоимости. Поэтому можете посмотреть и возможно выбрать.

Алина Куприянова

Я в комфи при покупке Samsung G973 Galaxy S10 comfy.ua/smartfon-samsung-g973-galaxy-s10-8-128gb-black.html сразу там же и чехол купила. Вообще не вижу проблем найти магазин, где чехлы продают... Кругом магазины

Афродита

А вот я , в свою очередь, могу порекомендовать этот сайт https://gisolo.com/ru/chohli/iphone-case.html  . Покупала там чехол себе и дочке, остались довольны, качество, цена - всё суупер) А особенно радует ассортимент  Party

Ася Фомина

А я свой чехол заказала на https://armored.com.ua тоже выгодно получилось по цене. В следующий раз там же закажу

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.