Полотенцесушитель

Полотенцесушитель

Подскажите, где можно приобрести по выгодной цене полотенцесушитель? Для меня важно большой ассортимент, чтобы выбор был. 

Камилияна Антоновна

Большой выбор различных полотенцесушителей есть здесь https://www.albatros-santeh.com.ua/polotentsesushiteli Мы в свое время приобрели электрический полотенцесушитель, покупкой довольны. Вам стоит самостоятельно посмотреть каталог. 

Кристина Коламбова

 
Большой выбор различных полотенцесушителей есть здесь Мы в свое время приобрели электрический полотенцесушитель, покупкой довольны. Вам стоит самостоятельно посмотреть каталог. 

Ребята, а кто-то еще покупал в этом магазине? Вы довольны?

Кристина Коламбова

Или, все таки, лучше купить в Эпицентре?

Лариса

Большой выбор полотенцесушителей есть в интернет-магазине "ТЕПЛОДОМ" https://teplodom.com.ua/, я сама там покупала - всем довольна.

В общем, много писать не буду, при желании сами зайдете к ним на сайт (его скинула чуть выше) и все посмотрите. Если останутся какие-то вопросы или будет проблема с выбором - консультант вам поможет.

Zasat

Для ванны взял электрический полотенцесушитель ELNA Вертикаль-6 хром https://bt.rozetka.com.ua/6796154/p6796154/

 смотрится очень красиво и относительно экономный 

 

Ковалев Иван

Если хотите большой ассортимент, то смотрите в узкоспециализированных магазинах, желательно официальных от торговых марок производителей. Например Терма - это польский бренд. Вот такой полотенцесушитель https://terma-pl.com/polotentsesushiteli/elektriheskiy-polotencesushitel-terma-mantis их производства у меня уже 3 года отлично работает.

Антонина Василенко

Если не можете определиться с формой и дизайном полотенцесушителя, можете обратиться в компанию "Stalkol" эта компания занимается изделиями из нержавеющей стали, одним из ведущих направлении производство полотенцесушителей по индивидуальным замерам, мы когда помогали родителям делать ремонт, они нас хорошенько выручили.

Нина Ивановна

Сейчас в Алло уже такие штуки появились. Вот, смотрите какие полотенцесушители https://allo.ua/ru/polotencesushiteli/ они сейчас предлагают - полностью электрические и автономные от подачи горячей воды.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.