Дают ли кредит без паспорта

Дают ли кредит без паспорта

Добрый день. Сейчас в паспотре вклеиваю фото ,Срочно нужны деньги. Даут ли кредит без паспорта? 

калиниченко таня

Добрый день.Без наличия паспорта можно получить кредит,но вы должны понимать что данные вы должны предоставить.Посмотрите подробную информацию на сайте http://www.citynews.net.ua/taxnews/78556-kak-i-gde-po..

Sasha26

Я недавно брала кредит без паспорта, а только с кредитно карточкой, но данные все равно давала. Брала кредит здесь https://loany.com.ua/ru/kredit-v-zaporozhe, оформила выгодный кредит с низкими процентами всего за 30 минут. И практически сразу деньги пришли на карту, очень удобно, особенно когда у тебя маленький ребенок.

Карина Ирклий

Ну вообще, сомневаюсь что в адекватной организации без паспорта выдают деньги. Но если вы не первый раз обращаетесь в финансовую организацию, то возможно, вам пойдут на уступки. Но это не точно. Я вот тут https://vseokreditah.com.ua/company/mywallet/ пару раз оформляла займ. По условиям вполне выгодно. И оформить можно в онлайн режиме.

Reychi

не представляю как так могу выдать кредит 

Val

Если собираетесь брать кредит то нужно хорошо разбираться во всех тонкостях этой сферы, иначе потом можно сильно пожалеть, переплачивая огромные проценты, для наала рекомендую поподробнее почитать про ломбардный кредит и его виды тут https://lombard1.com.ua/ru/credits-catalog/ 

Тарас Прохоренко

Здравствуйте. Конечно, есть организации, которые предоставляют такие услуги. Например, мне мой брат советовал взять кредит здесь. Можете попробовать. Но лично я сама там еще не брала.

Ольга Радиус

Доброго дня, Артур. Кредит без паспорта можна оформити через інтернет в МФО, як на мене, саме надійне місце і перевірене вже часом це https://onlinecredit.in.ua/moneyveo/ Рекомендую

Марти МакФлай

Да в принципе дадут. У меня тоже была такая ситуация. Мне выдали с ксерокопией паспорта. Оформлял онлайн заявку через интернет тут https://maanimo.com/kredit-online Удобно и быстро

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2106
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.