Биткоины

Биткоины

Здравствуйте. Есть тут такие люди, кто часто пользуется услугами обменников в интернете? Мне нужно сделать быстрый обмен биткоинов. Обменников в интернете много, но в некоторых приходится долго ждать, пока деньги придут, иногда проходит целый день, а то и сутки. А в других проценты слишком высокие, не хочу переплачивать. Нашла, где есть btc https://westchange.top/ Но ранее там не обменивала.

Javanna

Автоматический обмен валюты намного удобнее, конечно. Если там еще глючить ничего не будет, то меньше, чем за минуту вы уже получите свои денежки на банковскую карточку или на кошелек.

Wetroris

Да, бывает, что некоторые обменники ставят высокие проценты или невыгодный курс валют. Я раньше пользовался услугами разных обменников, больше нравится, когда автоматический обмен.

Людмила

Ну так нужно сначала поискать информацию об этом обменнике в интернете, должны быть отзывы. И если будут негативные отзывы про них, то не стоит там что-то обменивать. Поищите лучше.

 Громова

Если обменник сомнительный то стоит поискать другой 

Игорь

Если вам нужен надежный онлайн обменник с наилучшим курсом на сегодняшний день то найти его вы запросто сможете при помощи этого https://bitcoinmarket.global/ мониторинга обменников. Сам не раз им уже пользовался 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1549
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170069
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.