Венский Технический Университет

Венский Технический Университет

Быть может у кого-то дети или дети знакомых учатся в Европе, в частности интересует Австрия, подскажите во сколько примерно вам обходиться обучение? Дело в том, что я бы очень хотела, чтобы сын получал образование за границей, и просматривая очередные образовательные сайты наткнулась на публикацию о Венском Технический Университете educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/ . Если верить информации на сайте, то обучение за семестр стоит всего лишь 745 евро. Меня это немного смутило, все-таки такой крутой ВУЗ, как думаете, это может быть правдой?

Irma

Это может быть правдой. На сайте же так и сказано, что это стоимость для студентов из Украины, России и тд. Возможно для коренных австрийцев стоимость учебы будет совсем другая.

Olenkka

Автор, но Вы же учтите, что плата за обучение- это далеко не все расходы. Не забывайте про жилье, питание, проезд, учебники, одежду и тд. Вот и набежит кругленькая сумма.

Tatka

А почему сегодня все поголовно хотят отправить своих детей учиться за границу? Мне кажется, что у нас в стране можно получить образование ничуть не хуже, и если постараться, то даже бесплатно.

view counter

Сейчас на форуме

игорь крутолянов
сергей секрет
Виктор Смирнов
светлана коваленок
telepin
вадим
Евгений Кудлай
Лариса Брежнева

Зарегистрированных 8
Гостей 1062
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 109031
Все сообщения 260588
Всего зарегистрированных пользователей 44555
Последний зарегистрированный пользователь upoqif

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.