Венский Технический Университет

Венский Технический Университет

Быть может у кого-то дети или дети знакомых учатся в Европе, в частности интересует Австрия, подскажите во сколько примерно вам обходиться обучение? Дело в том, что я бы очень хотела, чтобы сын получал образование за границей, и просматривая очередные образовательные сайты наткнулась на публикацию о Венском Технический Университете educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/ . Если верить информации на сайте, то обучение за семестр стоит всего лишь 745 евро. Меня это немного смутило, все-таки такой крутой ВУЗ, как думаете, это может быть правдой?

 
Irma

Это может быть правдой. На сайте же так и сказано, что это стоимость для студентов из Украины, России и тд. Возможно для коренных австрийцев стоимость учебы будет совсем другая.

 
Olenkka

Автор, но Вы же учтите, что плата за обучение- это далеко не все расходы. Не забывайте про жилье, питание, проезд, учебники, одежду и тд. Вот и набежит кругленькая сумма.

 
Tatka

А почему сегодня все поголовно хотят отправить своих детей учиться за границу? Мне кажется, что у нас в стране можно получить образование ничуть не хуже, и если постараться, то даже бесплатно.

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.