Нужен совет.

Нужен совет.

Доброго времени суток!!! У меня такой вопрос, мы недавно с коллегами купили серверный шкаф, и наконец решили навести порядок в серверной комнате. Шкаф купили не новый, а подержаный, нам повезло т.к.  одна фирма закрывалась и распродавала оборудование, а вот полок нет. Может быть кто-то подскажет где купить такие полки.

Nino

Ой, да сходите в магазин электрооборудования, там продают щитовые шкафы. Еще можно поискать на торговых площадках полки б\у, в нормальном состоянии. 

Зоя Рейфман

У нас в офисе мы установили полки, и этот северный шкаф в принципе и не нужен, наоборот техника хорошо вентилируется.

Евгений Боров

Был опыт в таком шкафу все сделать на подвесах, но будет не удобно. Я вам бы вам советовал купить консольные полки, они в принципе специально сделанные для таких целей. Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://pasivka.com.ua/locker-and-racks.html , посмотрите, там такие полки есть, если сами не разберетесь, то можно по телефону проконсультироваться.

Алина Быстрова

Спасибо за советы, мне они сейчас очень кстати. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1951
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169193
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.