Перевозка лежачих больных

Перевозка лежачих больных

Привествую! Господа, вот на форуме интересовались к кому лучше обратиться в Киеве если нужна перевозка лежачих больных, вт я думаю вам подскажу. Если нужна такая услуга, то стоит обратиться в "Medic-SS", они аккуратно выполняют такую работу, действительно на совесть работают. Думаю сами увидете все у них на сайте, информации там хватает

Андрей Виноградов

Да, во время пандемии контакты подобных компаний стоит себе записывать. У меня знакомый долго искал машину, что бы элементарно с одной клиники во вторую в городе перевезти больного

Андрей Буев

Пансионат Новая Жизнь дом престарелых очень понравился. Номера, подход и обслуживание на лучшем уровне. Старый пансионат закрылся, но здесь даже лучше оказалось. Обходится содержание по цене недорого.

Виктория Милевская

Уже несколько лет у бабушки проблемы со здоровьем и мы часто ездим в различные поликлиниики на лечение или операции. Требовалась транспортировка лежачих больных по городу, но долго не могла найти хорошую фирму, пока не наткнулась на компанию specmedtrans. Всем советую

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 996
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 168754
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.