Новости

Новости

Интересно узнать каким новостным каналам вы доверяете? Смотрю новости по разным каналам и уже не первый раз замечаю, что одна и та же информация может подаваться под абсолютно противоположным углом. Хотелось бы понимать все-таки кому можно верить?

Irma

В наших новостях ничего хорошего никогда не показывают, именно поэтому я уже давно их не смотрю, не хочу только зря расстраиваться. И без этого сейчас в жизни много трудностей.

PokeMan

Я тоже стараюсь новости по телевидению не смотреть, каналы нынче все преимущественно частные, поэтому объективности в программах очень мало. Предпочитаю читать свежие новости в интернете, во-первых в сети сейчас для этого есть множество ресурсов, вот например. А во-вторых, информация обновляется в режиме онлайн.

Fidelin

Тоже больше доверяю интернету в этом плане. Всемирная паутина меня привлекает еще и тем, что любую новость можно сразу же на сайте и обсудить, или получить ответ на какое-то свое замечание или реплику.

AnnaMaria

Я смотрю новости по телевизору, а также просматриваю новостные сайты вроде этого в интернете, считаю, что только так можно получить объективную информацию о главных мировых новостях. Все средства массовой информации принадлежат частным лицам, и следовательно подают информацию в выгодном для себя ключе, поэтому чтобы составить какое-то более-менее независимое мнение о происходящем следует изучить материал с разных сторон.

Ирина Ким

Нужно будет взять на заметку.

иван иванов

Грустно читать про то, как свои люди нападают на своих же, но это реалии жизни. Я имею ввиду статью про Бута Дмитрия http://www.bagnet.org/news/politics/404995/but-dmitriy-sergeevich-obraztsovaya-sluzhba-i-poryadochnost-sledovatelya. Он действительно заслужил свое место, боролся со всеми негодяями честно и получил свой послужной список. Но когда наша пресса нападает на него, и обвиняет непонятно в каких грехах – становится грустно. Конечно, со временем можно привыкнуть, что каждый, кому не лень, обсуждает, но тем не менее. Когда против Дмитрия развернулась такая широкомасштабная компания по дискредитации, стало грустно и обидно за свою страну.

view counter

Сейчас на форуме

Евгений Кудлай
Инга

Зарегистрированных 2
Гостей 913
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 118459
Все сообщения 268844
Всего зарегистрированных пользователей 48460
Последний зарегистрированный пользователь abijip

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.