Новости

Новости

Интересно узнать каким новостным каналам вы доверяете? Смотрю новости по разным каналам и уже не первый раз замечаю, что одна и та же информация может подаваться под абсолютно противоположным углом. Хотелось бы понимать все-таки кому можно верить?

Irma

В наших новостях ничего хорошего никогда не показывают, именно поэтому я уже давно их не смотрю, не хочу только зря расстраиваться. И без этого сейчас в жизни много трудностей.

 
PokeMan

Я тоже стараюсь новости по телевидению не смотреть, каналы нынче все преимущественно частные, поэтому объективности в программах очень мало. Предпочитаю читать свежие новости в интернете, во-первых в сети сейчас для этого есть множество ресурсов, вот например. А во-вторых, информация обновляется в режиме онлайн.

 
Fidelin

Тоже больше доверяю интернету в этом плане. Всемирная паутина меня привлекает еще и тем, что любую новость можно сразу же на сайте и обсудить, или получить ответ на какое-то свое замечание или реплику.

 
AnnaMaria

Я смотрю новости по телевизору, а также просматриваю новостные сайты вроде этого в интернете, считаю, что только так можно получить объективную информацию о главных мировых новостях. Все средства массовой информации принадлежат частным лицам, и следовательно подают информацию в выгодном для себя ключе, поэтому чтобы составить какое-то более-менее независимое мнение о происходящем следует изучить материал с разных сторон.

 
Ирина Ким

Нужно будет взять на заметку.

иван иванов

 Грустно читать про то, как свои люди нападают на своих же, но это реалии жизни. Я имею ввиду статью про Бута Дмитрия http://www.bagnet.org/news/politics/404995/but-dmitriy-sergeevich-obraztsovaya-sluzhba-i-poryadochnost-sledovatelya. Он действительно заслужил свое место, боролся со всеми негодяями честно и получил свой послужной список. Но когда наша пресса нападает на него, и обвиняет непонятно в каких грехах – становится грустно. Конечно, со временем можно привыкнуть, что каждый, кому не лень, обсуждает, но тем не менее. Когда против Дмитрия развернулась такая широкомасштабная компания по дискредитации, стало грустно и обидно за свою страну.

Nastasia

Я в интернете читаю

Yukatan

 На новостном сайте  https://www.44.ua/news прочитала информацию о топе заведений для вегетарианцев. Честно говоря, куда не придёшь, тебя везде пытаются накормить мясными блюдами и немного странновато смотрят, если просишь блюда иного плана. Конечно так не везде, но лучше всего знать, куда тебе пойти, чтобы тебя вкусно накормили, не смотря на то, что ты вегетарианец. Спасибо, сотрудникам новостного портала, что размещают здесь разнообразную и полезную для многих информацию. Ссылку на этот новостной портал и на эту статью бросила всем своим друзьям, чтобы и у них  была эта информация.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.