Диван

Диван

Где сейчас самые выгодные цены на мебель? Нужно заменить старый диван на новый. А в магазинах цены как в космосе.

Оля

Вы же понимаете что если вы уже хотите менять, то может стоит подумать о нормальном? Ну не будет хороший диван стоить копейки. Это если взять такое что-то на пару месяцев. Мы уже просто с этим сталкивались. 

Иванов Иван

 
Вы же понимаете что если вы уже хотите менять, то может стоит подумать о нормальном? Ну не будет хороший диван стоить копейки. Это если взять такое что-то на пару месяцев. Мы уже просто с этим сталкивались. 

Конечно все это так, для хорошего дивана берутся хорошие износостойкие ткани, нормальный корпус, фурнитура, и потому он ну никак не может стоить дёшево. Рекомендую вам посмотреть диван эту студию дизайна, они вам предложат очень хороший диван европейского качества.

Марианна Иванова

Давно не секрет что цены в интернет-магазинах дешевле чем в обычных городских мебельных. Я знаю это как никто другой, по скольку есть свой бизнес по продаже мебели. Покупаю у надежных оптовиков, у которых приемлемые цены. На сайте https://optmebli.com/mebel-so-sklada.html можете посмотреть что они предлагают, выбор достаточно широкий. Есть не только диваны, но и шкафы, столы, кухонные уголки.

иван иванов

Добрый день! Хочу купить диван в гостиную. Подскажите какие диваны сейчас в моде? И где можно посмотреть?

Анатолий Пронин

Хороший диван не обязательно должен быть очень уж дорогим, иногда есть достаточно бюджетные, но качественные и стильные варианты. Посмотрите диваны в Киеве в магазине Стол и Стул, уверен, вам там что-то обязательно придётся по вкусу, тем более, разнообразие там хорошее, я всегда быстро нахожу то, что мне нравится, да и приятно, что в магазине есть оперативная доставка, это тоже плюс

lilia akkil

Вот вы, например, какой могли бы посоветовать приобрести в гостинную диван https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/ какого вида, материала, бренда возможно?

Пересмотрела много вариантов но что-то мне почти ничего не нравится. 

Где оригинальность, чувство вкуса, где все это? Все представленные модели какие то однообразные что ли.

Диана
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1806
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.