кредит

кредит

Я с банковской кредитки раньше деньги снимал, когда была в них надобность, но когда потерял работу просрочил несколько кредитов почти на год и теперьмне в банках не рады. Теперь если мне не хватает денег до зарплаты, то я их занимаю на этом сайте https://topcredit.com.ua/ . Всего 15 минут оформления и деньги в кармане.

Kasl Smail

Кредиты лучше брать для правильных и полезных целей! Во как например один взял себе кредит и купил себе высшее образование http://diplomsgroups.com, а то у него было только младший специалист! Работал на работе и хотел повышения и рост, но из-за слабого образования не было возможности , ну вот так все и провернул!

Danko6

Такое ощущение, что Вас ничему жизнь не учит. Как так получилось, что уже и на новой работе у Вас все равно не хватает денег до зарплаты? Нет я не противник кредитов, сам получил кредитную карту вместе с зарплатной - https://ru.otpbank.com.ua/privateclients/pay-cards/credit-cards/, теперь пользуюсь ею ну в очень редких случаях. Все равно она для меня больше как подстраховка, с ней я понимаю, что в любой ситуации у меня есть деньги на что-либо.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.