Ортопедическая обувь

Ортопедическая обувь

Сегодня с ребенком были на приеме у ортопеда, я думала, что мы быстро отметимся и уйдем, а оказалось у сына есть какие-то проблемы и теперь нужна ортопедическая обувь. Я так растерялась, что забыла спросить у доктора где она продается. Мамочки, кто в курсе, дайте знать.

 
VarvaraKrasa

Ортопедическую детскую обувь можно приобрести через интернет, например, в этом магазине большой выбор моделей, есть варианты и на каждый день, и для особых случаев. Только учтите, что вся обувь, в том числе и домашняя, должна быть правильная, или же пусть ребенок дома ходит просто босиком, иначе толку от всего этого просто не будет.

Makedoniya

Я могу ошибаться, но помоему сегодня и у обычных производителей обуви можно найти правильные ортопедические модели. Главное, чтобы у обуви был жесткий задник, небольшой и широкий каблук и нога хорошо фиксировалась.

 
Irma

Автор, а чего вообще решили сходить с ребенком на прием к ортопеду? Стыдно сказать, но моему сыну четыре года и мы еще ни разу не были у этого специалиста, может стоит сходить...

 
m.verbinina@rambler.ru

Если замечаете какие-то проблемы у ребенка, то ортопеда в любом случае стоит посетить.

Быть может он назначит вам не обувь, а ношение стельки, но чем раньше вы покажетесь врачу, тем проще будет исправить проблему.

Стельки выглядят таким образом - например, вот FootCare https://rozetka.com.ua/71598934/p71598934/  из натуральной кожи и она используется в качестве профилактики продольного плоскостопия.

https://i2.rozetka.ua/goods/10802790/71598934_images_10802790735.jpg

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.