Поездка

Поездка

Доброго времени суток!!!  Кто куда едет отдыхать на майские праздники? Думаете уже об этом? У меня выпадает неделя отдыха и мы хотим поехать в Одессу погулять и подышать свежим воздухом. Форумчане, кто в курсе, где лучше остановиться?Заранее спасибо за ответы.

Nino

Отличный выбор, Одесса очень красивый и уютный город, но я там бываю нечасто, поэтому посоветовать ничего не могу. Может быть вам на букинге посмотреть? Там знаю много разных предложений

Евгений Боров

О, мы кстати, только вчера приехали с Одессы. Наш любимый отель - это Южный дворик, он очень маленький и от этого уютный. Цена номера просто сказка, , все очисто и красиво. Нам понравилось.

Зоя Рейфман

Классно, а где этот отель находится? В центре? 

Алина Быстрова

Я часто езжу в Одессу по работе, у нас там находится фирма партнер,  и ездить в командировки в этот город входит в мои рабочие обязанности. Останавливаюсь всегда в отеле Одесса  - это очень красивый отель, он находится прямо на берегу моря, я снимала номер люкс  , он просто шикарен.  У нас там пару раз и конференции проходили,  в этом отеле имеется очень комфортный конференц-зал.  Зайдите на сайт и посмотрите цены и номера

Ledydy

Я б тоже с удовольствием поехала в Одессу, но с работы не отпускают. По поводу остановиться мы в Аркадии снимали квартиру, очень понравилось .Нашли варианты через этот сайт https://doba.ua/odessa быстро, по цене приемлемо и по районам можно выбрать.  Хорошего вам отдыха!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 99521
Все сообщения 251617
Всего зарегистрированных пользователей 40061
Последний зарегистрированный пользователь veerut

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.