Проблемы с потенцией

Проблемы с потенцией

Ребят, привет.

У кого-то были проблемы с потенцией ранее? Как лечились? Я, последнее время, начал замечать иногда, теперь переживаю, что жена может понять это и не хочу, чтобы проблемы были. Думаю заказать себе виагру на https://medko.com.ua/, чтобы она не видела и не догадалась. Как думаете, поможет мне такое? Или к доктору лучше вообще пойти?

 
Elena Petrova

Попробуйте просто уразнообразить свою сексуальную жизнь, прикупите жене костюмчик какой-то здесь  https://danni.com.ua/eroticheskoe-belje/igrovye-kostjumy/.  Возможно это поможет решить Вашу проблему!

Нина Ивановна

Думаю, что поход к врачу конечно же Вам нужен, но если проблема не такая уж и серьезная - то просто купите себе какой-нибудь препарат, например дапоксетин 60 мг vriligy https://pharmukraine.org/dapoksetin-60-mg-vriligy.html , который избавит Вас от проблем такого плана. Штука действенная на все 100 процентов.

Андрей Китин

Спасибо всем за советы!

исаева ангелиа

Главнео чтобы это была не тератозооспермия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-teratozoospermii-kakovyi-shansyi.html Хотя и это заболевание если правильно лечить шансы выздороветь очень большие.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169914
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.