Авто

Авто

Собрался купить Mitsubishi ASX, уже почти созрел. Но все же есть небольшие сомнения. Некоторые знакомые советуют, другие марки этого же класса. Например Ниссан и Мазду. Просьба к владельцам ASX, оставить свои отзывы и советы. Спасибо.

Nino

Отличная машина, как по мне. Полный привод, очень помогает на наших дорогах, особенно, в плохую погоду. Система безопасности, подвеска на уровне, также акустическая система радует.

Алина Быстрова

Машина не плохая, но наряду с ее достоинствами хватает и недостатков. Например, шумоизоляция, лакокрасочное покрытие, маленький багажник.

Зоя Рейфман

У меня вся семья на Митсубиси ездит. Как то импонирует нам эти автомобили. Надёжные, мощные, агрессивные. Недавно сын невестке купил Митсубиси Лансер X. Я советую, цена качество, соответствует, проштудируйте на этом сайте Автоград может Вам другая модель подойдёт.

Roma SMile

Если планируете брать запчасти через интернет, что я вам рекомендую. То тогда вам к https://liamotors.com.ua/pages/spareparts_cat/100590/stoyka-stabilizatora/ ним.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2063
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170330
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.