Купить технику для дома

Купить технику для дома

Добрый день! Чтобы приобрести качественный садовый кусторез, вам следует посетить этот сайт santeho.com.ua/shop/category/sadovaia-tehnika/sadovyi-kustorez

Oleni

Начинаются сады-огороды...

Kolomna

Привет. Подскажите, где можно посмотреть встраиваемые духовые шкафы. А то магазинах ассортимент маленький, а цены большие.

Dinom

 
Привет. Подскажите, где можно посмотреть встраиваемые духовые шкафы. А то магазинах ассортимент маленький, а цены большие.

Мы тоже недавно искали духовой шкаф. Проманиторили интернет, перебрали массу вариантов. И наконец остановились на таком вот духовом шкафу https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/tegi123456=glubinoy-45-sm/    Взяли по акции за 4600 грн ( а так он стоит 5200).

Греется быстро, готовит хорошо, в отличие от большинства духовых шкафов вони нету. Особенно мне нравится функция гриль с конвекцией. Например, мясо по-французски в таком духовом шкафу получается просто изумительное - в обычной духовке такое не было.

https://i1.rozetka.ua/goods/3282582/candy_fcp_502_x_images_3282582847.jpg

olia sereda

В современных духовых шкафах столько функций. Он вполне может заменить и мультиварку, и хлебопечку, и йогуртницу. Грилем вообще уже никого там не удивишь - почти в каждом есть. Я в одном из духовом шкафу видела такую функцию, как разогрев выпечки с кремом. 

Анжелика Ласточкина

Да, современный духовой шкаф - это просто находка, мы недавно купили на https://590.ua/ и назодимся в полном восторге от ее функций)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 813
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.