Боли в ногах

У моей жены нереально сильные боли в ногах, особенно на косточках ноги, также постоянные оттеки, впрочем диагноз - вальгусная деформация

У моей жены нереально сильные боли в ногах, особенно на косточках ноги, также постоянные оттеки, впрочем диагноз - вальгусная деформация. Доктор, посоветовал нам попробовать лечение лазером. Мы задумались над этим, но немного смущает цена, т.к. оно не очень то и дешевое. Скажите, кто уже делал такое? Насколько такого рода лечение эффективное? Оно стоит своего?

Галя Котова

Мне однажды говорили, что такое лечение смысла почти не принесло никакого

Саша Порин

 
Мне однажды говорили, что такое лечение смысла почти не принесло никакого

Вы уверенны в этом, я слышал совершенно обратное.

Екатерина Лобода

Думаю, вам стоит попробовать что-то более щадящее для здоровья. Очень популярным, в лечении болезней связанных с опорно-двигательным аппаратом - есть мануальная терапия. Это в переводе означает "лечение руками". Суть лечебной методики заключается в разогреве мягких тканей и в устранены блоков суставов позвоночника. Методы мануальной терапии в Киеве позволяют эффективно устранять болевые ощущения и воспаление уже с первого сеанса.

yana-shevchenko

Вам должен был доктор расписать методы лечения при таком диагнозе. Обычно они пишут рекомендации и направляют на процедуры.

irapopova

Моя сестра живет в Киеве и у ее старшей дочери подобный диагноз - очень мучается девочка. Нашли здесь хорошего специалиста, который действительно знает как лечить и имеет большой опыт за плечами. Если хотите напишу подробнее как его найти и его контакты, но в принципе на сайте клиники Омега вся информация есть.

Андрей Виноградов

У моего дедушки тоже были серьезные проблемы с ногами, он не мог сам передвигаться без коляски. И даже для лечения в другом городе пригодилась эта перевозка лежачих больных Киев потому что даже на такси это было бы проблематично сделать. А в машине нас сопровождали медсестры и было все необходимое на всякий случай, так что я очень благоприятно отношусь к такому сервису.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.