Перевозка

Перевозка

Решили с мужем начать свое небольшое дело. Открыть магазин. Нашли прямого поставщика в Китае с хорошим товаром, который должен пользоваться спросом у покупателей. Но проблема с доставкой. Сумма закупки большая и не хочется рисковать. Продавец предложил несколько способов, но есть много сомнений. Кто уже сталкивался с таким, подскажите как лучше всего привезти товар в Украину?

Nino

Все зависит от того, какой объем и вес вашего товара. Вообще, сейчас огромное количество различных фирм, которые занимаются доставкой из Китая. Ищите тех, кто работает с большими объемами.

Алина Быстрова

Сейчас не проблема доставить товар из любой точки мира. Но все зависит от того, какой вес и габариты груза. Поэтому эти параметры нужно обязательно уточнить у поставщика. Вообще очень много фирм, которые могут организовать перевозку. Вот тут, например, посмотрите доставку https://www.uvs.in.ua/dostavka-gruzov/ . Вам же нужно выбирать тех, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке и дают гарантии того, что товар приедет к вам.

Евгений Боров

Если продавец товара уже занимался доставкой товара в Украину, то я бы прислушалась к тому, что он советует. Наверняка, он знает надежных перевозчиков.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1122
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.