Автомобильные запчасти на япошку

запчасти на япошку

Пооветуйте хорошие сайты, где можно посмотреть запчасти на японский автомобиль.

Dima Sokol

https://glushnik.com.ua/ обращался к ним и не раз, очень нравится.

Филлип Колсон

А я тут беру на американца https://ukrparts.com.ua , есть запчасти для всех иномарок !

serezhka

Смотря что покупать. Ведь разные запчасти продаются в разных магазинах. Иногда что-то можно купить и на рынке вообще, а что-то заказывать приходиться через интернет.

Kostja

Вот где мне купить для авто парктроники недорого? Хочу установить на свою ладу приору, а то с завода их нету и как-то неудобно без них...

Bronnik

 
Вот где мне купить для авто парктроники недорого? Хочу установить на свою ладу приору, а то с завода их нету и как-то неудобно без них...

Крутая штука и стоит по сути недорого. Ведь и правда, когда имеешь более-менее неплохой автомобиль, то хочется чтобы он был более комфортным во всех смыслах слова. Нормальные парктроники позволяют легко парокваться https://rozetka.com.ua/parktroniki/c4654524/ Цена вопроса по сути равно в пределах тысячи гривен, а результат будет виден при первых же парковках, особенно в неудобных для водителя местах. Честно говоря, у меня даже на ВАЗ 2106 парктроники стояли и это круто. Так что ставьте и не пожалеете.

Sashenka

 
результат будет виден при первых же парковках, особенно в неудобных для водителя местах. Честно говоря, у меня даже на ВАЗ 2106 парктроники стояли и это круто. Так что ставьте и не пожалеете.

Это точно. Мне муж установил парктроники на форд фиеста и я очень рада. Теперьь паркуюсь без проблем в любых местах.

deram32

Думаю, что во всех современных японских автомобилях есть встроенные функции парктроника и не нужно обустраивать дополнительным парктроником)

Sasha Sypryn

https://forceauto.com.ua/ этот магазин тоже играет большую роль в жизни моего автомобиля.

Киселев Егор

я тоже себе такую хочу)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1691
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.