Алкоголь

Алкоголь

Если ищите где купить хороший алкоголь, могу от себя лично порекомендовать проверенный магазин Jelzin-Dutyfree - купить водку абсолют . Выбор продукции в магазине большой, доставка быстрая, за качество можно не сомневаться. Лично я уже не раз у них заказывала алкоголь, и всем тоже советую присмотреться.

Witalia Kozickij

Мне больше финляндия водка нравится.

Иванов Иван

Перед праздниками это актуально 

Виктор Козицкий

Привет! В "Alco-duty" много качественного алкоголоя продается, в том числе и водка финляндия https://alco-duty.biz/Finlandia-vodka-3L. Я тут давно заказываю, крепкие напитки из дьюти фри всега предельно высокого качества, а также недорого стоят.

Инна Бадера

Хороший алкоголь у проверенных поставщиков или же напрямую с компанией, но только крупными партиями. Мы же занимаемся разливом спиртных напитков в готовую тару. Закупили специальное оборудование - дозаторы для жидкости https://www.intermash.kiev.ua/mot/dozatory и тем самым полуавтоматизировали процесс. Пробки рабочие вкручивают вручную. Смотрите на акцизную этикетку при покупке дешевого алкоголя. Будьте осторожны.

Марго Польна

Я пью только шампанское) 

Анджела Петрова

Я люблю брют или полусухое, от хорошего шампанского и голова не болит. Надо закупиться перед Новым годом. 

Комиссарова Ольга Владимировна

Девочки, я тут https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/furshet-shop67860.html увидела , что в «Фуршете» акции на шампанское проходят. И уже прикупила пару бутылок для новогодней ночи. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1745
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.