Именные халаты

Именные халаты

Я на всю семью - это себе и мужу, а также родителям его и своим, хочу сделать именные халаты. А то купила два одинаковых, а с мужем мы почти одинаковые и одеваем не зная где чей. А он принципиальный, не любит, когда я его вещи одеваю. А мне нравится, например его футболку одеть, ношу втихаря, пока его дома нет. Так вот, подскажите, где делают такие надписи?

Nino

У меня швейная машинка есть, я сама и надписи делаю и разные рисунки. На халатах правда еще не пробовала, но надо будет обязательно попробовать, как раз недавно купила себе новый банный халат. А вот джинсовые вещи классно получаются.

Спиридон Волобуев

У меня жена обращалась в ателье. Они ей куртку вышивкой отреставрировали. Возможно смогут и вам вышить имена на халатах. У них должны быть швейные машинки с такой программой.

Алина Быстрова

Зачем изобретать велосипед? Обратитесь к профессионалам, чтобы не испортили халаты. Вот здесь можно заказать именные махровые халаты  https://grand-halat.com/ Вы можете сами выбрать и цвет ткани, и цвет вышивки, шрифт надписи. Подберите красивое сочетание цвета ткани и надписи отдельно для каждого члена семьи и халаты получатся эксклюзивными и индивидуальными.

Богданов Юрий

О, а это интересно. Получается, такая особенная вещь. Мне нравится идея.

Оля

А я халаты не люблю.. но идея интересная

Rebinka Igor

А у меня жена обожает халаты. У неё парочка наборов точно есть. Как шелковые так и с вискозы. С вискозы скажу я вам самые удобные как она говорит, а вот с шелка мне больше нравятся, они прям секси так сказать. Покупает она халаты женские https://relish.com.ua/category/halaty-zhenskie.html через этот сайт. Я как посмотрел на него, так там выбор огромнейший. Плюс цены ниже чем во многих торговых центрах.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2082
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.