Удача

Удача

Верелите ли вы в удачу?Выигрывали хоть что-то?))

Маруся

Удача есть у всех, просто кому-то везет в одном, кому-то в другом. Например мне в лотерею везет и я частенько забираю призы. Люблю играть в Лото Забава http://lz.foundtt.com/ru/ , так как эта лотерея проверенная временем и лично мной. Попробуйте тоже купить пару билетов)))

Марина Голубничая

Мне повездло притянуть к себе удачу  после моих походов к гадалке Александре) Она дала мне много дельных советов и уже через пол года я выиграла 50 000 грн, может это конечно совпадение) Но вообще мне стало легче в жизни, так как Александра предсказала много хорошего в будущем) Если вам интересна эта тема оставлю номер телефона для связи с ней +380681259803, буду рада если она поможет вам так же как и мне  8) 

Татьяна Осадчая

Удача это не подхватить от таких вот шмар какую нибудь заразу)))

Афродита

 
Мне повездло притянуть к себе удачу  после моих походов к гадалке Александре) Она дала мне много дельных советов и уже через пол года я выиграла 50 000 грн, может это конечно совпадение) Но вообще мне стало легче в жизни, так как Александра предсказала много хорошего в будущем) Если вам интересна эта тема оставлю номер телефона для связи с ней +380681259803, буду рада если она поможет вам так же как и мне  Cool

Ух-ты, поздравляю)) Это очень круто) У меня тоже есть проверенный таролог Ляна 380973452208 (вайбер, ватсап) , но я обращадась больше по любовным вопросам, нужно будет написать,, узнать, что там с моей удачей) Спасиюо, за совет)

MarinaPoroshenko

 
Мне повездло притянуть к себе удачу  после моих походов к гадалке Александре) Она дала мне много дельных советов и уже через пол года я выиграла 50 000 грн, может это конечно совпадение) Но вообще мне стало легче в жизни, так как Александра предсказала много хорошего в будущем) Если вам интересна эта тема оставлю номер телефона для связи с ней +380681259803, буду рада если она поможет вам так же как и мне  Ух-ты, поздравляю)) Это очень круто) У меня тоже есть проверенный таролог Ляна 380973452208 (вайбер, ватсап) , но я обращадась больше по любовным вопросам, нужно будет написать,, узнать, что там с моей удачей) Спасиюо, за совет)

Спасибо большое, пригодится

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.