запчасти для трактора

запчасти для трактора

Решил заняться бизнесом, купил себе большой участок земли, на котором выращиваю фрукты и овощи. После их созревания, продаю супермаркетам и магазинам. За год работы уже появилась большая база покупателей, имею стабильный и высокий доход. Естественно у меня имеется большое количество техники, в том числе и несколько китайских тракторов. Но недавно случилась беда, сломались два трактора. Весь город объездил в поисках деталей, все четно, необходимых деталей нет. Что делать не знал, решил поискать в интернете. После долгих поисков все таки нашел интернет магазин https://goagro.com.ua/, который продает запчасти для китайских тракторов. Мне повезло, у них были необходимые мне детали. Сразу сделал заказ, мне их быстро доставили. Кстати, цены там недорогие и запчасти оригинальные. Тракторы уже починили, все работает отлично. Теперь бизнес снова возобновился)

Игорь

Печально конечно , но так бывает . Трактора сами ремонтировали или приглашали для этого кого-то? 

 Громова

Купили на свою голову такую ерунду. Наверное дешево стоили и вы повелись на низкую цену, а теперь будете мучиться с тракторами . гарантию не давали наа них что ли? 

Игорь Новиков

Вы себе на будущее этот https://utd.net.ua/ магазин где-то сохраните . Там в продаже есть запчасти на подобную спецтехнику по разумный ценам. Один мой друг фермер там их и заказывает себе уже несколько лет 

Жора

Конечно сложно будет найти, не часто такое встречаеться, да  и совсем немного магазинов,Ю которые занимаються чисто автомобильными запчастями, но вот ребята  из https://ukrparts.com.ua/ могут хоть-что то предлождить думаю  )

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1978
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169207
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.