гель лак

гель лак

А вы сами делаете себе маникюр или ходите к мастеру? Лично мне уже надоело ходить к мастеру по маникюру и платить ей сумасшедшие деньги. Поэтому я решила сама делать себе маникюр, тем более у меня есть в этом опыт. Правда долго не могла найти, где купить хороший гель лак, просто в магазинах не пойми что продается. Но потом я нашла интернет магазин https://nails5.com.ua/products/category/gel-laki, в котором можно гель лак купить от известных брендов. Там очень большой выбор гель лак, выбрала там понравившейся и заказала. Очень довольна покупке. Цены на гель лаки там кстати недорогие. Так что теперь сама делаю себе красивый маникюр. Поэтому если вы хотите купить шикарный гель лак, рекомендую этот магазин.

Юля Данилова

Время движется вперед и мода на маникюрную продукцию также со временем меняется. Сейчас на украинском рынке очень популярным становятся акригели ТМ Cosmoprofi , которые недорогие по цене и очень практичные на деле. Такие акригели позволяют делать клиентам очень красивый маникюр и при этом больших усилий от мастера такая продукция не требует.

Варун Оксана

А у меня проблемы с фрезерными насадками, порекомендуйте какие фирмы и где вы покупаете, потому что, я так часто их меняю, что уже дальше нет сил.

Екатерина Лобода

Как я вас понимаю, в самой была такая проблема, пока не нашла  идеальный для себя вариант. Мне больше всего подходят алмазные насадки, хотя они и немного дороже, однако служат гораздо дольше. Кстати, свой фрезер для маникюра и все насадки, я заказываю всегда в одном хорошем интернет-магазине. Там и цены доступные и качественные материалы.

Щих

Моя жена занимаеться маникюрами и тоже ищу где можно купить хорошие гель лаки

Андрей Виноградов

Купив недавно для дружини набір професійних гель лаків в цьому магазині https://kodi-professional.ua/uk/ . В них широкий вибір манікюрних аксесуарів, матеріалів і інструментів.

liza pol

Да карантин же был разве где делали маникюр.все приходилось делать самой. 

Даже гель-лак https://rozetka.com.ua/gel-lak/c4658240/ и лампу пришлось заново покупать. Да и учится делать маникюр пришлось тоже заново. Давно уже не делала себе маниюр но сарантином все вернулось.

Наталья Иванова

Я пользуюсь гель лаками и гелями Arts. Очень класные, плотные гель лаки. Проблема была в другом, Я не могла определится с фрезером. Смотрела много разных видео, читала отзывы и купила себе Стронг 210 на этом сайте https://saeshin.ck.ua/. Очень довольна. У них кстати и фрезы хорошего качества

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1301
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170242
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.