Резина

Резина

Нужно купить резину для автомобиля. Какую выбрать - летнюю или всесезонку? Есть разница на какой ездить? Авто небольшое- малолитражка. 

Катерина Нок

У меня есть летняя и зимня - переобуваюсь по сезону. У меня тоже небольшой автомобиль - Ниссан Микра. Муж считает, что должно быть всё правильно. 

климихась

А у меня всесезонка - езжу уже пару лет и нормально. Но при выборе шин нужно учитывать какая погода в регионе, какой тип дорог. А всесезонка хоть и недолговечна, но и не очень дорогая, да и переобуваться не рнужно. 

Анита

Нет, на всесезонке можно толкьо по городу ездить. А на трассе она не очень надёжгна, тем более зимой. Я мужа всегда заставляю переобуваться, чтоб быть спокойной при дальних поездках. В прошлом году купил зимнюю резину европейского типа - как раз для гнаших зим. А на старой зимней ошиповку сделал. Резину искал через этот сайт   https://tshina.ua/shina/

Смолик

 
Нет, на всесезонке можно толкьо по городу ездить. 

Не обязательно так. Но лучше иметь всё-таки два комплекта и переобуваться по сезону, чтоб чувствавать себя уверенно на дороге.

Кирилл Славгородский

Ну если зимой будет сильный логолед, то всесезонка не поможет( Поэтому лучше нормальную шиповку на зиму ставить, а летом уже обычную. Я что-то запустил свою резину, по состоянию уже не очень( Подскажте где сейчас нормальные цены на новую?

Fartov Viktor

Это да, на наших дорогах, зимой лучше имень хорошую и надежную резину!) Я стараюсь на этом не экономить, а том потом дороже выйдет.. На счет новой, то могу посоветовать поискать интересующие вас варианты через этот сайт - https://sravni.ua/catalog4371.html, там можно быстро найти выгодную цену. Просто вбиваете название, или по категориям можно перейти, а сервис сам собирает цены из разных интернет магазинов.

Todia Sodia

По ценам сразу скажу, что лучше в Гросте смотреть. Недорого там у них, как мне показалось.

rgreysi@bk.ru

Я бы всесезонку не ставил - она не для наших реалий.

Зимой должна быть качественная липучка или шип, потому что то снега по колено, то дорога как каток.

Ну а летом жара около 40 - всесезонка просто расплавится. Возьмите Michelin Energy Saver Plus https://rozetka.com.ua/73484253/p73484253/ - уже года четыре на такой катаю, отличные покрышки.

https://i2.rozetka.ua/goods/11095318/73484253_images_11095318911.jpg

Ольга Михайлова

Да, подтверждаю истинность данного заявления

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1873
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169189
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.